ША все! я пришла• 31 декабря 2022
У кого муж скучный зануда??
Кроме как "диван-телек" больше не хрена не надо. Даже сейчас , посидели за столом молча и ушли по разным комнатам. Я понимаю, что это уже конец конкретный. Кто то разводился по таким причинам?
ПП-шница• 31 декабря 2022
У меня такой, мне пофиг, бухаю сама по себе, с другими людьми общаюсь. Когда то была на поминках, то там было веселее, чем нг с моим мужем.
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2022
Ахахахах, у меня похожая ситуация, но у него деньги. Но я и расшевелить могу на поехать куда-то там, поноет что опять надо жепу с дивана отдирать и едем))
Отблеск мысли• 31 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Сестра…
Басноплетка• 31 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня такой же. Только его растолкать почти нереально. Езжу везде сама или с подругой.
ША все! я пришла
• 31 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
😅о, да.. это моя история тоже. Печально конечно
ША все! я пришла
• 31 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Он с вами стал занудой. Задумайтесь
Нет, он таким и был всегда. Поздно с меня спали розовые очки.
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
У меня муж скучный зануда. Но я тоже примерно такая же. Поговорить нам как раз есть о чем.
А вот на что-то другое должна я организовывать, если мне хочется.
Все равно, часто чувствую себя довольно одинокой в браке.
Милашка-оторвашка• 31 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Он с вами стал занудой. Задумайтесь
А вот вам нужно меньше задумываться)
Послушная• 31 декабря 2022
У мене також такий. Ходжу сама. Сьогодні також, мій мказав нікуди не піду, ляжу спати. Я сама піду до куми. Будуть всі парами, а я самма. Терплю. Хоча дуже образливо
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
10 лет
И у меня, автор, такая же опа... ОДИН раз поехали всей семьёй с ребенком в зоопарк, за 150 км, чего я только не наслушалась, (((
Крошечка-хаврошечка• 31 декабря 2022
У меня муж сейчас тоже домосед и негостеприимный. И не болтун.
Боже, это такое счастье! )))
Развлекать себя я и сама умею, а для совместной жизни нужен ненапрягающий партнер.
Боже, это такое счастье! )))