Бармалеина• 01 января 2023

Ну почему они такие не вкусные? Почему наши киевские торты вкусные?

Шла мимо Вацака и решила купить торт.Ну никакой,ни сладкий,ни вкуса,коржи сухие.
Лучше бы купила Рошен или БКК.
Неуловимый Джо• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Дівчата, а хто купує торти в Сільпо? Порадьте смачненький.
Спартак
Irina-5d24• 01 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
А зараз він є у продажі?
Не знаю(
Федорино Горе• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Эстерхази и карамельный мои любимые. Чотири зустричи тоже неплохой, но суховат бывает
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Сколько стоит сейчас Эстерхази?
Федорино Горе• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Сколько стоит сейчас Эстерхази?
Килограмм вроде 550 грн., целый торт получается примерно 500-600 грн., а кусочек примерно 80 грн.
Федорино Горе• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Сколько стоит сейчас Эстерхази?
В Сильпо 2 вида эстерхази, один покрыт сверху белым гелем, а второй белым шоколадом, но по вкусу не чувствую разницу, и тот, и другой очень вкусные
Мона Лиза• 01 января 2023
Как вы не боитесь такое покупать,когда свет по 2р в день вырубают
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Моцарт
вчера покупала,очень сладкий, невозможно есть
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Да там все вкусные…
нет
НаливайКа• 01 января 2023
Нигде не могу найти ((( и состав норм
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Нигде не могу найти ((( и состав норм
Не берите,он не вкусный.Я брала в 2022 году его.
Ms. Iphone• 01 января 2023
Вацак завжди було гімно.
Ms. Iphone• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Раньше были вкусные, сейчас Г полное
10 років назад булт гімно. найгамняніші торти в Україні
Ягодка опять• 01 января 2023
В вацаку дуже люблю наполео з смородиною а решта щось не дуж
sobacura• 01 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Мне Мариам понравился медовик с вишней
Сьогодні куми принесли з Вацака торт медово-цитрусовий. Блін, я не очікувала )) він був смачний.
Curlyme• 01 января 2023
Никогда не беру Вацак. Как можно эту гадость есть???!!!! Там нет вообще натуралтных продуктов, одна химия и вкус пластмасса.
Прасковична• 01 января 2023
Ответ для-sofi-
Ну не правда же. Покупаю на праздники их торты разные. Вкусные. Некоторые ну очень вкусные.
Несмачні. Найкращі Рошенівські,але ціна...
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
А я как раз люблю безе- грильяжи, мне они самые вкусные.
мне тоже, но масляного крема слишком много, я не люблю этот крем
-sofi-• 01 января 2023
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В сільпо мені медові дуже подобаються, домашній смак, особливо той що з горіхами, найгірший в них лимонний , навіть не пробуйте, все інше нормально вибирайте на ваш смак. Чоловікові подобається їхній карамельний, чотири зустрічі і буржуй, здається, з фруктами.
Вчера купила Моцарт и медово-ореховый, очень приторные, ребенок Моцарт еле доел. Из всех нравится четыре встречи и буржуй.
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А в яку ціну Київський Рошен у фірмовому магазині. Бо у нас фірмових немає, а привозять на продаж, так більший коштує 417 грн
так и стоит, маленький 235
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Моцарт і Чотири зустрічі. Але Моцарт задорого виходить, а Чотири зустрічі більш економно.
да, за 2 кусочка 106 грн заплатила
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляВумна вутка
это он вчера со скидкой продавался
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
В нашем Росте пекут редкое говнище. Раньше Красный маг радовал, позже подпортились, я перестала их покупать, пересела на Катюшу.
Репетиторша• 01 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Та ні, я за Естерхазі питаю. Але і Моцарт спробую, дякую.
есть
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Ну не может Рост быть вкуснее Рошена. Рошен известен во всем мире.А где ваш Рост?
-sofi-• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
У катюши обычные пирожное картошка гавно.
Торты цветные с кучей сахарной пластмасы а вкуса нет.
Паски на любителя.
А рост молодцы!
Прасковична• 01 января 2023
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Аяма,може вам психолога завести,щоб з ним про свої сексуальні уподобання поговорити?) Ото ви простирадло накатали,а тема всього навсього про торти)
автор Бармалеина • 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Паски на любителя.
А рост молодцы!
Судя по вашему вкусу,то Рост такое г ,как и Вацек.
-sofi-• 02 января 2023
Ответ дляПрасковична
Тема о вкусах)
Это все равно, если бы я здесь тему накатала - что мне сегодня к чаю купить, монастырскую избу или йогуртовый, и ясень пень по чужому вкусу не куплю никогда.