Бармалеина• 01 января 2023

Ну почему они такие не вкусные? Почему наши киевские торты вкусные?

Шла мимо Вацака и решила купить торт.Ну никакой,ни сладкий,ни вкуса,коржи сухие.
Лучше бы купила Рошен или БКК.
Разведка Маша• 01 января 2023
Ответ дляЖена сына
Да, тоже удивляюсь, как они еще не закрьілись, и кто что там покупает
В них дуже смачний чізкейк
А також вельвет
ЯНаПэПэ• 01 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не знаю, що там за секрети, але смачнішого від Рошен продукції немає.
Да, вкусные зараза
ЯниЯ• 01 января 2023
Мне вацак наоборот приторно -сладкие и все одинаковые. Люблю киевский рошен и Лучиановский Барселона. Но сейчас купить их не могу. Съела бы с удовольствием. Но их нет в продаже.
sobacura• 01 января 2023
Вацак якийсь хімозний присмак має. Ті масляні креми жирнючі, фе.
Ми вчора брали Маріам ’Золотий ключик’ досить не погано.
Янка-угомонись• 01 января 2023
💯. цукерки також тільки в Рошен
Ms. Откровенность• 01 января 2023
А в яку ціну Київський Рошен у фірмовому магазині. Бо у нас фірмових немає, а привозять на продаж, так більший коштує 417 грн
ЯниЯ• 01 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Вообще нет..
Мне киевский от Рошен намного вкуснее любого домашнего.
+++++++
Шумелка Мышь• 01 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Никогда не нравился киевской торт. Как говорят, на вкус и цвет....
Ныне вообще не покупаем Рошен, поджелудочную жалко от такой продукции
+100 я тоже не пойму ажиотажа вокруг киевского торта: жутко сладкий, масляный жирный крем 🤪
ПолБатона• 01 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та тоже тупо сладкое г..но..
Зареклась покупать уже тоже ..
Твоя подруга• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Дівчата, а хто купує торти в Сільпо? Порадьте смачненький.
Мій улюблений в Сільпо Медовик з вишнею, або чорносливом 🤤
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Кто что любит.Я люблю киевский торт.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Вишня в креме?
Жена миллионера• 01 января 2023
У моєму місті, Кривий Ріг, є виробництво тортів ´Ідеал´, купую тільки їх. Смачні, завжди свіжі.
Вацак гімно рідкісне. Коли хтось купує на роботі, зазвичай просто ковиряюсь у тарілці якщо заставляють взяти шматочок та не вдалося відбрехатись. Як на мене, у тому Вацаку всі маргаринові коржі абсолютно одинакові, просто крем та верхушка різні.
В Сільпо подобаються майже всі, окрім усяких Наполеонів та Медовиків - таке я і сама в змозі зробити.
Рошен подобається ´Золотий ключик´.
Irina-5d24• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Эстерхази. Особенно тот что подороже. Он реально вкусный
Davidka• 01 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А рошен не из маргарина?
Может я чего-то не знаю или рецепторы вкусовые у кого хромают
Мені найсмачніші у Лукас. Рошен, можливо, мішають масло з маргарином навпіл, але Вацак, як на мене, це суцільний маргарин.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляDavidka
Лукас в Днепре?Я в Киеве не видела Лукас.
Davidka• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Це Кременчук виробляє. Чесно, не знаю чи возять в Київ та далі. В Полтавській, Кіровоград.обл точно є.
Верочка 100%• 01 января 2023
Мне больше нравятся Хлібна країна, а вацак один маргарин взбитый, исключительно для здоровых молодых желудков
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вкусные тортики у них.Но дорогие .Брала йогуртовый летом.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляDavidka
Точно!Кременчуг.И конфеты Лукас тоже изготавливают.
КвартираЧья• 01 января 2023
Вацак не нравится, очень жирно
И Киевский не люблю
Лучше Пражский
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
В нем хоть вишня вкусная, а вспомните торт Карпаты. Треугольник маргариновый.
Ох блин, Карпаты мой любимый торт детства, и еще Днепр со сгущенкой. Сейчас таких и неделают...

А сейчас вот вообще в последнее время не могу найти вкусного торта. Даже на вид не соблазняют. В сильпо пробовала эстерхази, закарпатский (или как-то так) - невкусные, маргариновые, еще и приторно сладючие. Вот тут хвалят 4 встречи и моцарт, не пробовала - я на НГ без десерта, так что наверное рискну, куплю по кусочку.
Из Хацапетовки• 01 января 2023
Как бы я не любила Пороха, но его торты из покупных самые нормальные
Вумна вутка• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Дякую
Моцарт і Чотири зустрічі. Але Моцарт задорого виходить, а Чотири зустрічі більш економно.
кураГАЛЯ• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал

Я любила сувенирный, у нас на развес продавался. Карпаты для меня жирный был, просто масло сладкое. Днепр не знаю, не видела такого
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Моцарт на який торт похожий?
Вумна вутка• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Моцарт на який торт похожий?
На Моцарт)
Якщо грубо: це як шоколадно-шоколадний торт. Його особливість - він всередині вогкий, трохи схоже на брауні, але добріший. Це був Улюблений торт нашої сім´ї, хоча за пару місяців до війни він коштував в середньому 350грн. за торт. Зараз навіть не знаю.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляВумна вутка
На Моцарт)
Дякую,треба буде купити в Сільпо.
Вумна вутка• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Дякую,треба буде купити в Сільпо.
Його можна купити шматками. Візьміть на пробу один. Але дивіться на дату виготовлення ще. В деяких Сільпо поруч з тортами, що продають по шматочкам, стоять бірки з датою виготовлення.
Попа как у Кардашьян• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Не обязательно киевский.Любой торт Рошен.
Всегда брали их Трюфельный был влажный и пропитаный а вчера взяли сухарь больше не буду брать.