Бармалеина• 01 января 2023
Ну почему они такие не вкусные? Почему наши киевские торты вкусные?
Шла мимо Вацака и решила купить торт.Ну никакой,ни сладкий,ни вкуса,коржи сухие.
Лучше бы купила Рошен или БКК.
Прасковична• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Тема о вкусах)
Это все равно, если бы я здесь тему накатала - что мне сегодня к чаю купить, монастырскую избу или йогуртовый, и ясень пень по чужому вкусу не куплю никогда.
Ви так завелись просто) І я стільки дізналась про ваші сексуальні уподобання в такій темі як торти,що аж цікаво як ви спілкуєтесь офлайн,бо наш діалог був приблизно такий: ’ Дівчино,Рошенівський торт смачніший!’,’ Я люблю анальний секс,куні не люблю ,нахріна мені ваша думка про торти’
Бармалеина
• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
У катюши обычные пирожное картошка гавно.
Торты цветные с кучей сахарной пластмасы а вкуса нет.
Паски на любителя.
А рост молодцы!
Паски на любителя.
А рост молодцы!
Вот картошку я их не ела, ничего не могу за вкус сказать, я ее в принципе не ем (травма детства). А Шерами, Вечерний Харьков, Симфония, профитроли - лучше них у нас нет. И никакой цветной сахарной пластмассы, не рассказывайте. Паски вот катюшины мне не вау, да. В Росте мне только хлеб Грехемский пока свежий вкусный. Был. Сто лет назад. Паски средние, не могу сказать что совсем фигня, съедобные. Но торты это ж жах. Вас их дешивизна не смущает? А еще эта фишка Роста продавать с одного лотка торты с селедкой без всякого прикрытия, называемая ´ярмаркой´, вообще отдельного обсуждения стоит...
Ответ дляПрасковична
Одно слово - аналогия. Но вам не знакомо. Сожалею.
Ответ дляМост_Устал
Это в каком росте рыба с тортами?
Прасковична• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Знайомо ,чому ж ні, однак в темі про торти,проводити паралелі зі статевим життям... Такоє)
Мост_Устал• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Это в каком росте рыба с тортами?
В центральном точно. Во время ярмарок.
Бармалеина
• 02 января 2023
Ответ для-sofi-
Вы же не едите торт из вацака.
Пожелание к месту. Не дай бог чтоб торт вацака попал в ваш рот.
С логикой бы поработали.
Отвали и не пиши мне.
Сливочная пенка• 02 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А в яку ціну Київський Рошен у фірмовому магазині. Бо у нас фірмових немає, а привозять на продаж, так більший коштує 417 грн
такая же цена