Светлана777• 01 января 2023
Ответ дляNebahat Gunay
Війна буде до осені, в серпні станеться щось різне та непередбачуване, настане мир та післявоєнне відновлення.
Зеленський ’забронзовіє’.
Это на чем основано или просто ваши мысли?
ultragringo• 01 января 2023
Следующая зима будет тяжелее. Надо буржуйку ставить и био туалет на улице.
bespe4na_mavpa• 01 января 2023
У меня вчера было очень редкое, явное предчувствие - Крым действительно вернётся к нам. Но война не закончится(
Мамадвоихдочек• 01 января 2023
Закончится май - июнь 2023, когда будут цвести лютики. Сон так разгадала, очень надеюсь, что так и будет!
Прокофіївна• 01 января 2023
У меня нет никакого предчувствия, как и не было год назад. Странными считала людей, собирающих тревожные чемоданчики. Одна была странная реально, как навязчивая идея про этот чемоданчикпотому не доверяла ее словам, думала муж военный они подозрительные. Их предупреждали. Семьи сразу выехали на ЗУ.
Мамадвоихдочек• 01 января 2023
Ответ дляNicole F
Розкажіть сон, якщо можна )
Очень длинно рассказывать и боюсь сумбурно получится.
28 февраля погиб брат((
Это была весточка от него❤
28 февраля погиб брат((
Это была весточка от него❤
Мамадвоихдочек• 01 января 2023
Ответ дляАюшка
О, уже не яблони, а лютики ! Что-то новенькое
К чему это?
Написала свои ощущения после сна. Во всем ищите подвох. Не отвечайте мне.