Синди Кроуфорд• 01 января 2023
Нужно ли клеить защитную пленку или стекло на телефон?
Результат:
вже голосів:
31 (34.83%)
Только стекло
24 (26.97%)
Либо пленку, либо стекло
15 (16.85%)
Бесполезная вещь, не нужно
12 (13.48%)
Ответы
7 (7.87%)
Только пленку
Ниф_ниф• 01 января 2023
Я також вдячна була продавцю котрий наполіг на захисному склі. Виявилося що це дозволяє не замінювати весь екран в телефоні.
Пыхтелка• 01 января 2023
Использую всегда защиту стекло или пленку и чехол
Стекла мне не очень нравятся, тк трескаются постоянно, при том что я очень аккуратно ношу и еще отклеиваются по краям чаще
С хорошей гидрогелевой пленкой такой проблем не было. С дешевой да, ерунда, а хорошая пленка носилась дольше и не отклеивалась
Я за пленку!
Черепаха Тортила• 01 января 2023
Надаю перевагу якісному чохлу-книжці, бо в таких чохлах екран розбила лише раз (хоч падає часто), а от плівка/скло ні разу не врятували екран.
И__р__и__н__а• 01 января 2023
Обязательно пленку !!!!
Ребенок пару раз в перерывах между поклейками пленок разбивал телефон.
Пленка реально спасает!!!!
Кумушка• 01 января 2023
Один раз не успела купить стекло и новый , только с магазина, телефон упал. Замена экрана 50% стоимости телефона. Теперь всегда стекло.
Морковку дай• 01 января 2023
якщо купите нормальний чохол, з яким телефон буде надійно триматися в руках, то нічого непотрібно.
Черепаха Тортила• 01 января 2023
Ответ дляnavariya
Інші сміються - вау - такий грубий телефон...
Мають гроші...
В мене він ще й величезний, як планшет, бо зручно так читати)
Щось мене мало турбує, хто там над чим сміється. я люблю, щоб телефон нормально відчувався в руках, не розумію моди на тоненькі.
TermiT-007• 06 января 2023
Я за стекло! НО оно имеет свойство скалываться и крошится по краям. Бесит!!!!
Пленка рулит, но в кармане с ключами и всякой всячиной царапается и затирается.
Нашел решение два в одном... ну как нашел... так получилось...
Полимерное стекло - лишило проблем со сколами и постоянными трещинами, но царапается как плёнка. держит удары и падения.