Своего не предлагать• 01 января 2023
А вы прставили цели на этот год? Что планируете свершить или чем заняться?
НуКаНаКа• 01 января 2023
Ответ дляXlimit
Прикус не поменяется.
Ну для начала выровнять надо, а там уже смотреть прикус
НуКаНаКа• 01 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А сколько вам лет,если не секрет?Я тоже хочу брекеты поставить,но никак не получается выделить..и желание кочует из года в год.
Ну то я переборщила про старость, мне 34) но тоже все никак не решусь
НуКаНаКа• 01 января 2023
Ответ дляNo problems
Проконсультуйтеся не в одного лікаря, бо можете ще гірше зробити. В дорослому віці дуже важко це все виправляється
Спасибо, та вот в том и страх чтобы на пользу было, пока сколько ходила - все говорят разное, и как-то доверия нет
No problems• 01 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Рівні зуби ніяк не означають правильний прикус
А над ним робота найскладніша
НуКаНаКа• 01 января 2023
Ответ дляNo problems
А над ним робота найскладніша
Да, я знаю, но у меня с одной стороны зуб мудрости сдвинул так весь ряд что он как-бы прогнулся внутрь. И с этой же стороны получился перекрестный прикус. С другой стороны все нормально.
Плюс ещк дистальный.
Так что и стремно что-то делать, и надо бы - ассиметрия лица с годами увеличивается
Плюс ещк дистальный.