Своего не предлагать• 01 января 2023

А вы прставили цели на этот год? Что планируете свершить или чем заняться?

автор Своего не предлагать • 01 января 2023
Желаю всем чтоб поставленные цели свершились!

Единорог_помог• 01 января 2023
1. стройнеть
2. начать заниматься спортом
3. читать много
Эта_Шикарна)• 01 января 2023
Цель Победа .
Кнопкотык• 01 января 2023
Там в теме ниже уже посмеялась, люди называют других людей инфантилами потому, что те планы на год не расписывают. А у самих в планах лечить зубы камон, вы их что, без плана не полечите? Вот если заболел, а в планах не было, то и ходить страдать?)))
Ответ дляЭта_Шикарна)
Цель Победа .
А вы участвуете в осуществлении? Даже молитвами.
Ниф_ниф• 01 января 2023
Никаких целей. Просто живем)
Банан-барабан• 01 января 2023
Вижити
Луноходик_Ик• 01 января 2023
1. Хочу поїхати в Нью-Йорк
2. Навчитися грати в великий теніс
3. Схуднути більше
Ответ дляЛуноходик_Ик
1. Хочу поїхати в Нью-Йорк
2. Навчитися грати в великий теніс
3. Схуднути більше
Клево!

ГендиреХтор• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Я даже знаю ваш ник в той теме.
Планы по зубам могут быть шире, чем просто заболел.
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я даже знаю ваш ник в той теме.
Я в той теме даже не писала)))
НуКаНаКа• 01 января 2023
Хочу вернуться в Украину, но скорее всего это не на год, а на январь-февраль цель.
На год наверно хочу промоутнуться на работе, и чуток похудеть.
Спорт еще.
И все это будет если выполню цель номер 1 - недавно ездила в Украину, потом такой подъем сил был, мотивация.
А в чужой стране вообще ничего не хочется, так что планирую как бы устроить переезд
НуКаНаКа• 01 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я даже знаю ваш ник в той теме.
Кстати да, я вот зрею на брекеты на старости лет) но это будет долго и муторно подозреваю, у меня сложный прикус
Santa-c3fa• 01 января 2023
Нарешті зайнятись спортом, вже скачала комплекс і звільнила одну кімнату. Було б добре, щоб житло залишилось цілим, а я здоровою, і вдалось щодня, хоча б 40 хв займатись. Помітила, що спорт до поту найкращий ліфтинг для обличчя.
Xlimit• 01 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Прикус не поменяется.
Трактор Вика• 01 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
1. стройнеть
2. начать заниматься спортом
3. читать много
Вы мой список озвучили
Директриссимо• 01 января 2023
много работы впереди. Перескочить в другую сферу, дальше делать ремонт и дачу, получить права, сделать рельефную фигуру, в зале пашу, но питание наладить нужно, купить дорогущий велик))))
Луноходик_Ик• 01 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Старость це скільки?)
Я зараз ношу, мені 38
Ноу коммент• 01 января 2023
Без понятия. Надо что- то делать, а что, вот в чем вопрос.

Директриссимо• 01 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
1. Хочу поїхати в Нью-Йорк
2. Навчитися грати в великий теніс
3. Схуднути більше
класс, моя мечта Нью-Йорк увидеть летом и зимой
Луноходик_Ик• 01 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Хочу на свій д.н. в травні
66сезон666серия• 01 января 2023
Дочекатися його живим і неушкодженим. Інших планів і бажань немає зараз
Щедрик• 01 января 2023
Мой список целей:
1. Не выпилиться
Щедрик• 01 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы считаете, что на советчице никто не участвует?
Быстровочка• 01 января 2023
1 англійську вивчить
2 машину купити ( але то напевно після війни, бо все вагаюсь рипаться тікать чи ні)
No problems• 01 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Проконсультуйтеся не в одного лікаря, бо можете ще гірше зробити. В дорослому віці дуже важко це все виправляється
Мозговая пилочка• 01 января 2023
Ой, планов дофига. Главный план - осуществить запланированное И еще чуть-чуть сверх плана )))
No problems• 01 января 2023
Ответ дляБыстровочка
1 англійську вивчить
І в мене в планах інгліш, вже почала вчити минулого року
Автомобіль маю
Ще трохи схуднути хочу, в зал ходжу вже десь місяців 4 точно
Акуна_Матата• 01 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А сколько вам лет,если не секрет?Я тоже хочу брекеты поставить,но никак не получается выделить..и желание кочует из года в год.
Irina-5d24• 01 января 2023
У меня не планы, а цели и надо их выполнить до середины лета. Так что работы много у меня. А спортзал, путешествия - это все и так есть, будет