вентиляторная• Изменено 01 января 2023

Жаль незамужних подруг(

Особенно в новый год и тд. Они одни, секса нет, детей нет, мужчины нет . Не знаю зачем жить. Готовить, есть, отмечать нет им смысла. Я преглашала свою подругу к нам, так как жаль. Она отказалась , типа нет настроения. Ага
Идущаяповолнам• 01 января 2023
Ответ дляДую ветер
Что за бред , зачем навязывать свои стереотипы другим
Та да, особенно сейчас.

Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я правда хотела дать ей смысл в жизни и пригласила
Шта??? Дать смысл в жизни это пригласить к вам в дом отметить нг?
Галина -ebf7• 01 января 2023
Я одна в мене тільки мама і брат. Подруг немає, є віртуальні. Якби хтось мене запросив на новий рік, то би пішла.
РойЛеля• 01 января 2023
В усьому треба шукати плюси. Безтурботність, ніхто не мамкає, самамсобі належить.
У них все попереду ще
Бронетапок• 01 января 2023
Автор, в данной ситуации жалко только Вас. Это же насколько надо быть ограниченной, что бы считать, что в штампе счастье. Отношения можно прекрасно иметь и не будучи замужем и праздники проводить и отдыхать и секс иметь и побольше, чем Вы в своём замуже... Потому, что никуда Вы от мужа не денетесь, а вот свободная красивая и независимая девушка, аж бегом может найти замену мужчине...
Поэтому жалко именно Вас автор, у Вас все настолько плохо в жизни, что замуж это предел счастья
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вы странная .. какой смысл вы хотели ей дать ? Показать вашу семью…
_MadonnA_• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Это правда
Фигня полная . Я была самым счастливым человеком, когда была свободна) мне нрав делать то , что хочу ) а сейчас меня эти семейные навязанные праздники раздражают )
Ласковая_львица• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
А одной праздновать - это как? Самой с собой пить и танцевать? Самой себе анекдоты рассказывать?
А шо, наушники одела и танцуй себе на здоровье. Прям все в гостях танцуют и анекдоты рассказывают,конечно
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
30. Сыну 11, дочке 8
Вам 30, мужу 49, старшему ребёнку 11 лет, вычитает 9 месяцев беременности и пару лет ухаживаний бо я всё же верю в вашу порядочность что вы не на первом свидании залетели итого получается вы с мужем познакомились когда вам было 16 лет. Школьница. Вашему же мужу было 35 лет. Взрослый, видавший виды мужик встречался со школьницей он у вас точно нормальный? Есть один термин для людей, которых в сексуальном плане привлекают дети педофелия называется.
Вы автор лучше бы не в жизнь подруг лезли, а в своей жизни бы разобрались за кого вы замуж вышли

Леди Репях• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Ахаха
Смысл жизни - сидеть с Вами за скучным столом и слушать бородатые анекдоты😄😄

У Вашей подруги может быть жизнь и интересы, о которых Вы даже не подозреваете)) Смотрите, чтоб она Вас не жалела.😛
Умный хвост• 01 января 2023
а я таким заздрю
из_под_тишка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Праздник проведенный в кругу вашей семьи способен наделить смыслом чью-то жизнь? Серьезно?
Нарисовалось• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Это правда
От наглюча, так і не прЕшла?)) Може , без вас веліше їй ?))
Бывает и такое• 01 января 2023
Прямо представляю как было бы если бы подруга автора согласилась.
Автор бы самоутверждалась на ней весь вечер, наверняка, с тостами ну наконец найти того единственного и пожеланиями родить хоть для себя. Правильно та знакомая сделала, что не пошла.
sur_sur• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Она сказала, что не хочет, я ее со многими сватала , и просила, чтобы она хоть для себя родила, она не хочет
ОMG))
вре_Динка• 01 января 2023
Ой ти безе. У незаміжніх подруг сексу більше ніж у заміжніх
МеняАЖтрусит• 01 января 2023
Ответ дляКюветчица
Я замужем , и понимаю что выйти замуж это полная Ж начинается. До брака мы счастливые свободные. Два дня я готовила и убирала с утра до вечера на НГ ,ждали гостей. Муж считает это должным и нормальным. Никакой благодарности , было обидно так что я лучше бы одна отметила или с друзьями просто. Не понимаю женщин ,которые спешат выйти замуж.
Вы мыслите через призму своей ситуации:)Почему вы не вместе два дня убирали?Почему бы не готовить к празднику вместе,под музыку,под интересное кино,с легкостью и юмором.Мы ,например,всегда 4-ом с детьми лепили пельмени,они выросли,но часто вспоминают наши общие такие занятия.Все зависит от нашего восприятия и организации.Я 22 года замужем и отношения только лучше и сильней чувства,дети выросли ,а нам хорошо и весело вместе потому что не насилуем друг друга морально.После каждого застолья муж моет посуду ,благодарит за вкусные блюда.И папа мой так же маме помогает и хвалит, и все довольны.Я понимаю что мужчины разные бывают и с разными устоями,но зачастую их можно направить в нужное русло и не стресовать,а жить спокойно и в комфорте.Если есть уважение друг к другу и любовь,всегда можно находить компромиссы.
вре_Динка• 01 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А чому сенс життя має бути в чужих людях ще й чужими дітьми? Можливо, хочеться присвятити вечір собі, кайфанути, без прибирання та стояння біля плити.
В напрягу від посторонніх людей
Теке враження ніби сенс життя це чоловік та діти
sur_sur• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
я тоже одинока, и если бы пригласили вот так , не пошла бы ( т.к. понимаю, что приглашают из жалости)
Навіщо себе так знецінювати?

sur_sur• 01 января 2023
Ответ дляПомеха справа
А вам сколько? Может, ей просто скучно с вами? Будете ее жалеть, нудеть.
В 26 лет не замужем, Чи не возраст
Молода гарна дівчина пішла у відповідну цікаву компанію, автор заздрить.
Умею мерить лучше всех• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Пару лет ухаживаний? Зачем? Я через 4 месяца замуж вышла.
Моя подружка вышла в 18. Ее мужу было 30. Встречались 2 месяца. И полтора жили до росписи вместе. У них уже внуку 5 лет)) Они 26 лет вместе.
Нафига эти встречания годами?
Оченьценная• 01 января 2023
а секс только с мужем может быть?
ВЫВсеВрете• 01 января 2023
Троляка на вигулі😂 теми про русню не спонсорують?)
А мені жаль нещасливо одружених і всі живі
Айфон-e81c• 01 января 2023
’Так дуже жаль’
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нафига эти встречания годами?
Ой ржу с вас! Так вы скоры на передок. Порядочные девушки хотя бы пару месяцев встречаются узнают мужчину и только потом на секс соглашаются. А у вас как в анекдоте.
Пы сы 18 лет и 37. Всё равно педофилией пахнет
Умею мерить лучше всех• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
А вы порядочной хотите быть или счастливой?
Кстати некоторых замуж сразу зовут, на втором свидании... Да-да, так бывает.
Zemiada• 01 января 2023
Как жаль,что она всегда может делать что хочет,спать когда хочет, идти на дискотеку,когда хочет, заводить себе котов, сколько хочет
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А некоторые разводятся, потому что вот так не узнав партнёра замуж побежали бо ж позвал
Млучай с авторшей вообще треш. Муж с наклонностями педофила. Одно интересно, как на это смотрели её родители, когда она представила им 37 летнего мужика
Умею мерить лучше всех• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Некоторые разводятся провстречавшись два года, некоторых после годовых встреч замуж не берут. У всех все индивидуально. У меня соседка замуж в 20 вышла. Ему 40 было. Афигенная пара. Ей сейчас 75. Его уже 10 лет как нет. Там любовь была неземная. Достаток. Дети. Внуки. Правнуки. У всех своя судьба.
Родители их тоже в шоке были, но она взяла вещи и уехала к нему. Следующие 10 лет родители пытались мириться.
Не родительское это дело решать кто с кем жить будет.
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы мне к чему свою историю про 20 летнюю женщину написали? Сравнили не сравнимое. 17-18 лет девушке и 37 летний мужик с 20 и 40 летними сравнили. Вы разницы не видите совсем?