вентиляторная• Изменено 01 января 2023
Жаль незамужних подруг(
Особенно в новый год и тд. Они одни, секса нет, детей нет, мужчины нет . Не знаю зачем жить. Готовить, есть, отмечать нет им смысла. Я преглашала свою подругу к нам, так как жаль. Она отказалась , типа нет настроения. Ага
Ответ дляКнопкотык
Ой ржу с вас! Так вы скоры на передок. Порядочные девушки хотя бы пару месяцев встречаются узнают мужчину и только потом на секс соглашаются. А у вас как в анекдоте.
Пы сы 18 лет и 37. Всё равно педофилией пахнет
Серйозно? А хто вам давав повноваження судити про порядність чи не порядність? Слідкуйте за своєю, а інші самі для себе якось без вас вирішать що робити. В нас з чоловіком був секс після першого побачення і вже 16 років душа в душу живемо…
Умею мерить лучше всех• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Вы мне к чему свою историю про 20 летнюю женщину написали? Сравнили не сравнимое. 17-18 лет девушке и 37 летний мужик с 20 и 40 летними сравнили. Вы разницы не видите совсем?
А чем 18 отличается от 20?
18+20=38
20+20=40
Что изменилось?
И та и та уже могут работать. Если закончили техникум. Могут жить отдельно на сьемных квартирах.
18+20=38
20+20=40
Что изменилось?
годовасик• 01 января 2023
Ответ дляоксюморон
Я извиняюсь, но вам или мало лет или вы не сильно умная. Сори.
’Не сильно умная’
Вы так дипломатичны)
Елена-1011• 01 января 2023
Не суйте свой нос в чужие жизни. Не думали, может вашей незамужней подруге вас жалко?
Баба-царьлебедь• 01 января 2023
Моя подруга тоже уверенна, что я, бедняжка, плачу у окошка в одиночестве от тоски
Баба-царьлебедь• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Она сказала, что не хочет, я ее со многими сватала , и просила, чтобы она хоть для себя родила, она не хочет
Она стесняется вам рассказать, что ее жизнь намного интереснее, чем ваша возле кастрюль
Банан-барабан• 01 января 2023
Ответ дляГалина -ebf7
Я одна в мене тільки мама і брат. Подруг немає, є віртуальні. Якби хтось мене запросив на новий рік, то би пішла.
А вы где живёте?Если Харьков ,то давайте дружить в реале 🥰
Помидорина• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Тут плакать надо
то сядьте і поплачте над своєю недалекістю
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А чем 18 отличается от 20?
18+20=38
20+20=40
Что изменилось?
18+20=38
20+20=40
Что изменилось?
40 и 18 или 20 лет это пара?
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Вам 30, мужу 49, старшему ребёнку 11 лет, вычитает 9 месяцев беременности и пару лет ухаживаний бо я всё же верю в вашу порядочность что вы не на первом свидании залетели итого получается вы с мужем познакомились когда вам было 16 лет. Школьница. Вашему же мужу было 35 лет. Взрослый, видавший виды мужик встречался со школьницей он у вас точно нормальный? Есть один термин для людей, которых в сексуальном плане привлекают дети педофелия называется.
Вы автор лучше бы не в жизнь подруг лезли, а в своей жизни бы разобрались за кого вы замуж вышли
Мне было 18 ему 39, все быстро у нас вышло
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пару лет ухаживаний? Зачем? Я через 4 месяца замуж вышла.
Моя подружка вышла в 18. Ее мужу было 30. Встречались 2 месяца. И полтора жили до росписи вместе. У них уже внуку 5 лет)) Они 26 лет вместе.
Нафига эти встречания годами?
Если 30 летний с 18 летней встречается, то моей подруге в 26 надо искать лет 38 40
оксюморон• 01 января 2023
Ответ длягодовасик
’Не сильно умная’
Вы так дипломатичны)
Я весы по гороскопу, всегда пожалуйста
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Разницы мало.
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Разницы мало.
Совсем мало между школтницей и тётей. Конечно, разницы нет совсем
Кнопкотык• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
При таких данных КАК ВЫ МОЖЕТЕ кого то пытаться учить жить?
prozerpina123• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Тут контингент очень разный.
Зачем создавать тему,если хороший муж-нет смысла.
А вот если проблема -создают.
Отсюда и впечатление
А вот если проблема -создают.
Отсюда и впечатление
Правильно, люди очень разные
И только в голове наших женщин, жизнь без мужчины не жизнь, а несчастье
Пожарник• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
А одной праздновать - это как? Самой с собой пить и танцевать? Самой себе анекдоты рассказывать?
А почему обязательно одной? Можно праздновать с такими же незамужними, и намного веселее чем с каким-то чужим мужем-чепушилой
Люблю Поумничать• 01 января 2023
Ой все мои незамужние отлично поустраивались одна во Франции на пособиях и соц жилье и пособия больше чем ее была зарплата , вторая в Испании сидит и чхать им на все и ничего их не держит . А семейные возвращаются к мужьям и сидят в этом адище, потому что Украина не выпускает семьи .
Пожарник• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
С чего вы взяли , что он ее вкус. Ему 49, не. Красавец, а ей 26, и она очень переюорчивая , вот и одна
Ну и правильно, пусть перебирает, может себе позволить значит. Зачем ей такой как у вас не красавец? Ещё и не факт, что умный
Пожарник• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
40 и 18 или 20 лет это пара?
Так у вас же пара 50 и 30, и Вы ещё и гордитесь этим
Пустощі-веселощі• 01 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
А с чего вы взяли, что замужние живут возле кастрюль?
На морозе• 01 января 2023
А мне жаль таких как вы … каждый день одно и то же…., дети сопли , болячки, кухня и так по кругу))). Вечная дулька на голове и конечно же лишний вес. А свободным птичкам хорошо - любовники, путешествия , время доя себя любимой, своих хобби и увлечений)))).
Ms. При теле• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А чего вы ей указываете как жить и рожать ли ей?
Вообще понимание счастья и ее разные вещи
Ms. При теле• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
У них хоть кто-то есть. Хоть не стыдно. А у этих никого.
Так они могут поехать в Европу и найти
Снегопадка• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Нет. Не путаю.
Смерные грехи - написали люди). И именно потому, что они разрушают жизнь самого же согрешившего).
А бояться, что тебя пожалеют, не принимать помощь - именно гордыня
А если та помощь нафик не нужна?
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Так они могут поехать в Европу и найти
Нет
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
решение про суицид принрмает сам человек. Суицид не ждет где-то за углом. Действительно чаще заканчивают жизнь самоубийством старики старше 85, но это не связано с семейным положением, а с ухудшением общего состояния.