ТыЧиНеТЫ• 01 января 2023
Мой муж сегодня
Поведение совершенно неадекватное .
Я из-за него осталась в Киеве и не уехала в Европу, хотя есть к кому ехать туда и жить.
Каждый раз из-за обстрелов , панические атаки и сердце уже постоянно болит.
Сижу на таблетках
Вчера убрала , всего наготовила под обстрелами
Сегодня поехали погулять ,тепло как весна, все люди радуются , фотографируются возле ёлки ,он ходит надутый и злой.
Идёт впереди , будто и не со мной
Я развернулась и поехала домой.
Обидно не передать
Вот такой вот первый день нового года у меня .
Сижу на таблетках
Идёт впереди , будто и не со мной
Я развернулась и поехала домой.
Обидно не передать
ТыЧиНеТЫ
• 01 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Не так. Ви лишилися, бо ви боялися втратити стосунки з ним. Це ж зовсім інше.
Ну так вам же нормально, раз приїхали швидше. Він не має цінувати те, що ви сама в собі не цінуєте.
Нет
Я вернулась потому-что люблю его и считала , что он меня тоже
И семья должна быть вместе
Вернулась только в мае , потому-что из-за стресса сильного были очень серьёзные проблемы с желудком , не могла ничего есть и боли жуткие были
А он устраивал конверты и говорил едь , так как ему готовить и убирать некому
И семья должна быть вместе
ТыЧиНеТЫ
• 01 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Уехали или не уехали-это ваше дело,зачем попрекать этим мужа,делаете так,будто вы ему одолжение сделали тем что остались..понятное дело мужик будет хмурый и злой..
А я и не попрекала его
С чего вы взяли это?
Пушкининиана• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Раньше тоже было
Я уезжала , марте и вернулась в мае , он просил вернутся и я сама хотела , так как люблю его
Ой, ну я всё понимаю, панические атаки и сердце.
Но мы тоже в Киеве, и никуда вообще не выезжали.
Во время вчерашней тревоги на ярмарке докупали продукты к новогоднему столу. А когда шли домой, по дороге ПВО начало лупить что есть мочи. Ну что делать, дошли до дома спокойненько, я мужа посадила картошку чистить, сама рыбку и курицу в духовку закинула запекаться.
А Вы вчера на Протасовом Яру что ли ’под обстрелами’ готовили? Или в отеле возле Украины? Или на Соломенке?
С паническими атаками и сердцем надо к врачу, ну или назад в Европу.
На что муж злится и ходит надутый, так и не поняла.
Ехать гулять не хотел, его насильно вытащили?
Дякую_аж_підскакую• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пишу как есть
У меня в ЕС родственники
Могла сидеть там ,где нет войны и не убивать свою нервную систему
У меня в ЕС родственники
Сколько раз вы ему про это намекнули, ваше сожаление такое явное и ничем не прикрыто. По теме все по разному переживают стресс, поговорите сначала друг с другом если ещё цените эти отношения
Дуболом• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Раньше тоже было
Вот и весь ответ. Во всё виноваты только вы. Не муж, не война, не погода, ни дядя Федя из соседнего подъезда.
Характер вашего мужа каким был таким остался. Но вы:
1. Выбрали его мужем
2. Вернулись «бо люблю»
В ваших панических атаках и больном сердце тоже только вы виноваты. Уехали бы всё бы хорошо у вас было. А так..
не пойму только зачем советчицу засоряете такими темами
1. Выбрали его мужем
2. Вернулись «бо люблю»
Пушкининиана• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пишу как есть
У меня в ЕС родственники
Можете - сидите, зачем эти жертвы, кому они нужны?
Заставляличка• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та я именно из-за него и осталась
Я его не виню
Пишу как есть
Человек ничего не ценит
Ничего
Он был в Черновцах , когда я была в Европе и знаете , что он мне по телефону говорил ?
Едь быстрее , а то мне надоело убирать и готовить
Это нормально ?
Я его не виню
Пишу как есть
Человек ничего не ценит
Ничего
Это нормально ?
Так решите все сами за себя,а то удобно перекладывать ответственность.И вы такая жертва помчались ему готовить
Дуболом• 01 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Вы тоже хороши.
Ваши развороты и уходы - это поведение 17-летней девушки. Разве это что-то решит?
Обсудите всё спокойно дома, без наездов. Может, у него сустав коленный воспалился и болит, а Вы уже себе надумали самое плохое)
+100 не адекватная реакция.
Мой муж например когда видит что я вся угрюмая хожу сразу спрашивает за мою ногу и всегда оказывается прав. (Я жаловаться не люблю)
Спрашиваю откуда понял, он говорит «я ж тебя с 14 лет знаю
Пушкининиана• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та я именно из-за него и осталась
Я его не виню
Пишу как есть
Человек ничего не ценит
Ничего
Это нормально ?
Я его не виню
Пишу как есть
Человек ничего не ценит
Ничего
Это нормально ?
А зачем Вы вернулись к ненормальному?
Он Вас за обслугу держит. Так лучше в Европе за деньги кому-то убирать и готовить, чем такому неблагодарному свину хвосты заносить.
ТыЧиНеТЫ
• 01 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Не витрачайте час. Їдьте і будуйте своє життя. Після війни на кожного чоловіка буде три жінки. То ви впевнені, що ваш буде з вами? А ви ще й здоров´я втрачаєте.
Больше 6 млн женщин и детей уехали
Какой спрос
Вы шутите ?
Какой спрос
Вы шутите ?
Тихомандражная• 01 января 2023
Вам потрібно спокійно поговорити і вирішити для себе, що важливіше для вас, бо замовчування не приведе ні до чого крім обопільних образ. І взагалі життя іде, люди та пріорітети змінюються, як і стосунки, краще вирішити ситуацію зараз , ніж жалкувати потім за втраченими роками і у вашому випадку- здоров´ям.
ЦыбаФу• 01 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Больше 6 млн женщин и детей уехали
Какой спрос
Вы шутите ?
Какой спрос
Вы шутите ?
Огромный спрос. Без детей остались)
ТыЧиНеТЫ
• 01 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Огромный спрос. Без детей остались)
Они как раз первые и выехали
И уже личную жизнь устроили в Европе