Потрындельница• 01 января 2023

Я поняла. Нет в Киеве района, который бы нравился всем советчицам

Даже очень хорошие районы так изгадят здесь. Где же купить квартиру?
Гигиенишвили• 01 января 2023
Мне мой район не нравился, хотела в другом поискать квартиру, другие районы оказались еще хуже )))

Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2023
Вы делаете только то, что нравися другим людям?
Русалка на ветвях• 01 января 2023
автор в кожного свої крітерії.
Тень льва• 01 января 2023
думаю что оболонские или новопечерские липки. хотя сейчас подтянуться фанаты голосеевосейчас новая мода
Сфера влияния• 01 января 2023
Я бы смотрела возле станции метро и так чтобы рядом были магазины и парк
автор Потрындельница • 01 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
хотела почитать опыт бывалых, перелопатила здесь наверное сотню тем
советский цирк• 01 января 2023
Где вам нравится, там и покупайте. И почему изгадят? Высказывают свое мнение, но вам-то что до их мнения

So_so• 01 января 2023
Не ориентируйтесь на всех. Ищите в рамках бюджета по своим критериям
Русалка на ветвях• 01 января 2023
Ответ дляПотрындельница
а по грошах шо?
автор Потрындельница • 01 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
а по грошах шо?
90 тыс
советский цирк• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
А чем в голосеево плохо. Мне там за парком понравилось. Сама хотела там, но увы. А оболонские липки это где?
Щедрик• 01 января 2023
Мне нра позняки .. и да я имею квартиру на правом берегу но жить там не комфортно , мне .
Мне нужны были садики , школы , ТЦ , рядом аэропорт ( ранее ) и прочее , а это единственный район где комплект .
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Любая оценка - субьективная. Район может не нравится, например потому, что с ним связаны неприятные личные воспоминания. У Вас в любом случае будет что-то свое.
Банка с бутылками• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
А чем плох голосеево то? Лично у меня частный дом там
МДТ• 01 января 2023
Голосую за Микільську Борщагівку (район Лейпцігу і парку). Я колишня жителька цього району.
Тень льва• 01 января 2023
Ответ длясоветский цирк
набережная оболони еще недавно все тут по ней страдали, сейчас по голосеево, мне парки до опы например, я не бегаю и собаку не имею,дети взрослые тоже в свободное время предпочитаю большой трц молл, каждому свое
советский цирк• 01 января 2023
Ответ дляЩедрик
А бортничи и мусорка? Хотя сейча воняет не так, как 20 лет назад. Хотели переежать, но лучшего района не нашли пока.
Советчица Года• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
Каждая свинья свое болото хвалит)
советский цирк• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
Никогда не понимала боготворения Оболони, так там хоть сейчас Наталку сделали, а раньше шашлычная по выходным и весь дым в квариратх. Что там хорошего?

Тень льва• 01 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Каждая свинья свое болото хвалит)
абсолютно верно,единственное я с 2000-2009 жила на академе, вот это мучение было реальное т.к дом был новый ,а все остальное старое и света с водой небыло прям как сейчас из-за рашки .только тогда из-за старых комуникаций. кругом грязь .нормальных магазинов тогда небыло
Банка с бутылками• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
Там Республика теперь есть в голосеево
Тень льва• 01 января 2023
Ответ длясоветский цирк
я еще из того поколения когда помню как жалели тех кому там квартиры давали и был один 100-й автобус вечно битком. а детские воспоминания от езды туда на птичку это травма на всю оставшуюся
Тень льва• 01 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Там Республика теперь есть в голосеево
сейчас даже на воскресенке есть квадрат. наверное уже нет р-нов где не настроили трц. толку от них если почти все магазы закрылись и ушли с рынка
Банка с бутылками• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
Да какие все? Резервд и манго разве что
Советчица Года• 01 января 2023
Автор, просто стоит смотреть район своими глазами. Вы же знаете, что вам в приоретете и более нужно, а не мы. Одно дело когда нет выбора, живешь, где живешь, а другое дело, когда можешь купить там, где хочется.
Чорнобаївка• 01 января 2023
Ответ дляМДТ
Ого,
Вы же из Херсонской обл вроде.
Тень льва• 01 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Да какие все? Резервд и манго разве что
спенсер закрылся 80% у меня было оттуда. зара и нм закрылись с начала войны. массомо. как раз резерв открыт
Клин_Кляйн• 01 января 2023
Ответ дляТень льва
Оболонские липки далековато от метро, пешком пилить и пилить. Мало общественного транспорта. Ветрено. Куча машин приезжающих на набережную паркуется. Толпы молодежи, распивающей спиртные напитки тусит летом
Тень льва• 01 января 2023
Ответ длясоветский цирк
так воняет вдоль бажана м.харьковская раньше как в аэропорт ехать .не селитесь там и все
МДТ• 01 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ого,
Вы же из Херсонской обл вроде.
Зараз так, 7 років тому поїхала з Києва.
Нє, 8 років тому.