Варена цибуля• 24 апреля в 19:04
Будут ли платить пенсию если отпилить себе руку/ногу?
Статус Ква• 24 апреля в 19:08
Автор, вы сначала бы поинтересовались размером пенсии по инвалидности, а потом пилили
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 19:08
Ответ дляСтебель березы
Отпилите голову, дадут похоронные
Хорошая идея
Бегущаяпо• 24 апреля в 19:17
Пенсия по инвалидности обычно меньше пенсии по возрасту. Стажа по возрасту у вас будет недостаточно, 3000 грн вас устроит?
Щедрик• 24 апреля в 19:25
Ответ дляБегущаяпо
Ага. Главное чтоб еще и стажа хватило, что в этом случае маловероятно
ДолькиКабана• 24 апреля в 19:25
Ответ дляБегущаяпо
А ще ж на лечение денег уйдет...
Акуна_Матата• 24 апреля в 20:01
Да вы хотя-бы ухо попробуйте отрезать, потом про руку говорить будете.