Аноним Анонимыч• 01 января 2023

Жена бывшего шлет ребенку деньги

Карточка детская, с банковским контролем бывшего. Она шлет ребенку 500 грн, и пишет как они сильно любят ребенка. А бывший в тоже время пишет что заберет ребенка от мамы - прямо так ребенку и пишет, Мы заграницей. Чтобы вы делали? уверена она шлет деньги не просто так, а с целью потом если будет суд сказать как она помогала ребенку
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
У вас дети есть? Дешевле числиться на минималку и платить минимальные алименты, чем содержать двоих детей. Что делить? Дом , купленный до брака? С чего вдруг?
Вот поэтому и недоотцы, недомужчинки-начинают судится за детей, платить минималки и т.д.-с этого надо и начинать. Нормальные обеспечивают деткй и договариваются с бывшими женами так, что в суды не ходят и прсредников в ввиде адвокатов и судей не кормят. Увы, но еще один факт. Дети выростут и прозрезуют о истинной причине, почему они живут без мамы-не то что мама плохая, а то что папа недопапа и недомужчинка с писюлькой, который прикрываясь детьми не в состоянии их содержать и воспитывать. Вот и вся причина.

Незламна Україна• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Зачем вы мне это пишете? В случае , про который я пишу,детей воспитывает и полностью содержит отец. Мать не платит алименты 7 лет. Ее устраивал вариант, что дети с отцом и ей за это каждый месяц денежка. Вот с чего он должен ее содержать?

П.сы; про недомужчинку с писюлькой я поняла. А женщина в таком случае -кто? Которая даже на ДР ребенку не спрсобна игрушку купить.
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляНезламна Україна

Потому как вы со свои братцем которому алиментов не хватает, будете потом платочком умываться в пустой квартире. С чего платить маме, если она 4! Года содержала адвокатов и бодалась в судебной реформе. Если Вы это как женщина и мать не понимаете этого, и эгоиста и инфантила брата-то я желаю Вам лично пройти это!!! И бороться за своих детей, которых, родили и выносили, что бы судьи в мантиях по бумажках за баснословные деньги отобрали у вас детей. Хлебните сами!
P.s. заранее пишу, я это все хлебнула и ребенок со мной-а дальше у меня включен счетчик и большой, за то что мне и ребенку делали нервы. А также у моего брата есть ребенок от первого брака-без алиментов, с мат.содердажием и участием в жизни-без судов и куча таких примеров. Повторюсь в суд идут ...банаты и инфантилы, их бы не передовую. А таким как Вам искренне желаю пройти суды и что бы деньги решили судьбу ваших детей. Вы не понимаете о чем пишите.
Незламна Україна• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Окей. Она уже три года не содержит адвокатов. И поздравляет детей открыткой в вайбер. Приезжать ей не запрещено. Но зачем? У мамы никогда на это денег нет

П.сы: а вы тоже согласны были отдать опеку мужу за 20т в месяц? Вы за это судились? Что б потом торговать ребенком? Ваш ребенок тоже отказывался с вами ехать? Или мы пишем о разных ситуациях?