Аноним Анонимыч• 01 января 2023
Жена бывшего шлет ребенку деньги
Карточка детская, с банковским контролем бывшего. Она шлет ребенку 500 грн, и пишет как они сильно любят ребенка. А бывший в тоже время пишет что заберет ребенка от мамы - прямо так ребенку и пишет, Мы заграницей. Чтобы вы делали? уверена она шлет деньги не просто так, а с целью потом если будет суд сказать как она помогала ребенку
MacOS-ница• 02 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
в смысле сознательная? скинула 500 грн раз в полгода? а отец 1000 потом кстати.
Выше хороший совет. Собирайте все чеки. Мало ли. А так смешно. 1500 в 6 месяцев. Раз в магазин сходить.
Аноним Анонимыч
• 02 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Те що батько платить аліменти - це НОРМА. І це не є аргументом до того, щоб суд забрав у вас дитину.
А ви себе накрутили до такого стану, що відмовляєтеся від того що належить вашій дитини, аби не дати привід.
Якщо у суда немає претензій саме до вас як до матері - то хоч платить він, хоч ні - це жодним чином на вплине на рішення суду кому з вас надати опіку.
Ви завжди будете в приорітеті.
дякую дуже
Аноним Анонимыч
• 02 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такая же ситуация была, сожительница бывшего мужа начала корчить вдруг из себя любящую маму моей дочери😵 Ох они и попили мне тогда нервов. Хотя в реальности, ребёнок и на фиг ге нужен был ,ни бывшему, ни тем более его пассии.
Я так поняла, что мужику стало скучно в совместном сожительстве, детей у них не получалось сделать вот она решила играть любящую мачеху, которая заменит дочке маму и это была такая игра фальшивая 🤯
Около года точно третировали и меня и дочь. Я тогда тоже подала на алименты, сказали что так лучше сделать. В итоге начался ковид и мы с дочерью уехали из дома к родителям в другой город, потом их немного попустило, а после того как она родила, вообще забыли про дочку. Фух
жесть( сколько неадеквашек
MacOS-ница• 02 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
это вообще не алименты, алименты он не платит. Это типа на новый год на подарок
Подавайте а алименты. Раз он начал гадить. На конфеты будет. Или лишать род прав его
Аноним Анонимыч
• 02 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
завтра прямо и займусь, спасибо большое
MacOS-ница• 02 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
карту он оформил на себя( это детская, моно банк
Снимите деньги и закройте. Откроете новую и подвяжете на свою. Подавать на алименты молча. Не вступая в общение. А состояние ребенка психологическое после общения с таким папашей хорошо бы фиксировать.
Аноним Анонимыч
• 02 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
это тоже собираюсь сделать, были праздники и все закрыто, завтра пойду поговорю в одну организацию
No problems• 02 января 2023
Почитала тут пости люблячих ’тіток’, і розумію, що недарма кажуть ’золовка -зміїна головка’
Так дійсно жінки бувають різні, деяким взагалі народжувати не можна.
Але, коли живуть разом роками, все всіх влаштовує настільки, що народжують кілька дітей, не одного, а кількох, а потім, раптом все не так, ок, буває. Але коли йдеться про дітей, не про собаку, не про машинку, в першу чергу треба думати,не що хочу я коханий, а про добробут дітей в першу чергу.
Як в голову може прийти, що балет та гарна квартира для дитини краще в 7! Років ніж бачити маму? Не психічку, не наркоманку, звичайну жінку, яка її любить, бо 4 роки судилася вона ж не через жагу помсти чи чогось, платила гроші, їздила...
А про дітей в 2 і 4 рочки це взагалі немає слів Для таких малят мама- цілий всесвіт.
В мене є знайомий колишня якого, з якою він швидко одружився, вона завагітніла чи відразу до чи після, жили вони погано і він пішов, коли дитині не було і 2 рочків, вона ховала дитину, писала на нього усюди, що він наркоман, (він- спортсмен, )наркоділок, не платить аліментів, він платив по 500 баксів 15 років тому, кримінальний авторитет та тому подібне. Навіть провокувала бійки на очах у дитини, лізла його бити на вулиці, намовляла дитину і т.і. Так он він не забрав дитину, домігся спільної опіки, але не забрав, бо дитині потрібна мати і зараз після стількох років, в нього з сином прекрасні відносини і з дитиною все гаразд.
Пи си Підтримую стосовно роботи в ай ті та займатися дітьми замість мами, яка весь час відпочивала бідна, невідомо від чого, якщо чоловік бідося все робив. Це повна маячня! Допомогти, коли дружина вже з ніг падає, так, це можливо, але нянькати більше мами пффф, просто смішно. Це я вам кажу і як мама дітей з дворічною різницею і як дружина айтішника.
No problems• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Мене в подробиці не посвящали
Тоді звідки ви знаєте, що вона -погана і подробиці, що дитина до неї не хотіла йти?
Голубая устрица• 02 января 2023
Ответ дляNo problems
Це вже підсумок цих відносин був, я була присутня в суді
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Елементарно при бажанні, знати не потрібно, подасть в розшук самі знайдуться
Не рассказывайте сказки,никто злостному алименщику ребенка не отдаст.
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Мій брат забрав коли дітям 2 і 4 було, старший на суді до матері навіть не підходив, і плакав коли та до нього тягнула руки
Вы не могли присутствовать на суде никак,если вы не представитель службы по делам детей.
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляprozerpina123
То, что он просто любит своих детей, вам в голову не приходит?
То,что отец любит своих детей-ещё не повод их отсуживать и никак не аргумент для суда.
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Мене в подробиці не посвящали
А ощущение от ваших постов,что вы и третьей лишней в их супружеской постели были.
Голубая устрица• 02 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
А як свідок також ні?🤣
Голубая устрица• 02 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Так боргів по аліментам немає
Голубая устрица• 02 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Нет конечно)
Значить я перебувала на слуханні незаконно 🤣
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Так боргів по аліментам немає
Вы не следите за ответами в теме?
Пончик Солнечный• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Просто вы врёте)
Голубая устрица• 02 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не следите за ответами в теме?
Ага, хай буде так
Мать драконов• 02 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Мама хочет жить в селе с родителями. Ни дети, ни брат не хотят жить в том селе. Старший ребенок не захотела менять школу и бросать балет.
Ой, знаю тпкую историю...мама Черниговского села а папа горепредприниматель лох с киевской квартиррй и пропиской...от бабушки..крови попил маме детей и деиям, пока взрослые дяди не обьяснили ему, что он лоз, и за его деньги. У мамы в ’ селе’ дом с басейном и детям с мамрй лучше, чем с папой киевлянином в 1 км.гостинке и в столице 🤣, придурошный потратил куча денег, накрутил против себя всех, ну еще от взрослых дяденек немножечко больно было-но доходчиво и суды резко закончились.
Незламна Україна• 02 января 2023
Ответ дляМать драконов
Вы ошиблись историей. Дома с бассейном нет. Есть с удобствами во дворе. Дети не хотят туда ехать жить. Менять школу отказываться от хобби , друзей и привычного образа жизни. Суды закончились получением решения не подлежащего обжалованию. Старшему ребенку уже есть 14, он вправе сам решать с кем из родителей ему жить и выбрал отца. Так бывает.
Незламна Україна• 02 января 2023
Ответ дляNo problems
Мама согласна была оставить детей мужу за круглую сумму денег каждый месяц для себя любимой. Вы переоцениваете некоторых мам и их материнские чувства.
Мать драконов• 02 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Бывает что в 18, дети бегут к маме, после того как от биопапашки высосут все, при этом ненавиля за свое детство без мамы. Как минимум реально таких знаю, потом эти горетатуси-орут, что и дети и бывшая дена неблаголарны..такиз историй тоде предостаточно. Особенно, яркая как папашка купио дочери квартирку в надежле что ему памперсы менять будет, а дочь продала квартирку и к маме уехала )) быаает, не оценила )
Мать драконов• 02 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Много таких? А основном папашки меряюися ращмером груди с мамой когда маячат алименты и пащдел имущества и папки становятся мамками с грудным молоком с конца..который подгорает при слове ’ финансовые обьязанности’ такого полно.
No problems• 02 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А кто тогда 4 года судился? И если она получила такую прям круглую сумму, то почему живёт в селе с туалетом во дворе?
В общем, одни вопросы...
Если была такая плохая жена и мать, какого рожна он с ней жил больше 7 лет и наклепал 2 детей?
Как этот бедолага столько лет занимался 2! детьми в одно лицо, без ее помощи и при этом работал в ай Ти, где график ненормированный и физическое присутствие дома не говорит о доступности человека для домашних?
И откуда в принципе вы настолько хорошо знаете уклад его семьи, кто к кому вставал и кого чем кормил больше или меньше?
И что теперь? Развели его с такой плохой, а он теперь счастлив в браке с более ’достойной’? И дети счастливы с новой, более ’подходящей’ мамой?
В общем, одни вопросы...
Незламна Україна• 02 января 2023
Ответ дляNo problems
В общем, одни вопросы...
А где я написала, что она получила? Чем вы читаете? Я уже писала, что он сам воспитывает детей, второй раз не женился и не собирался. Фантазируйте поменьше
Незламна Україна• 02 января 2023
Ответ дляМать драконов
У вас дети есть? Дешевле числиться на минималку и платить минимальные алименты, чем содержать двоих детей. Что делить? Дом , купленный до брака? С чего вдруг?