Аннуитет• 01 января 2023
Інсайд 1 січня! Війна нами не керує, це ми керуємо ПЕРЕМОГОЮ!
Це початковий стан психіки!
Сатисфакція
З Нови роком!
Сатисфакція
З Нови роком!
Тарабарщина• 01 января 2023
Мы руководим победой. Ну а кто же еще? И мы сами производим оружие и нам не нужны его поставки, мы совсем не зависим от других стран. Мы полностью независимы и самостоятельны. И бесспорно, что в этом году будет победа, мы же в это верим - а это ж самое главное.
Аннуитет
• 02 января 2023
А могла б вийти хороша тема. Але тут якщо перший дописувач
то за ним багато