Бен Ходжес (у него с Пентагона инфа), гиркин, остальных уже не слушала и не читала-устала. Очень внятно, разумно, конкретно, толково эти люди обьяснили что и как будет. Советую этих людей, ну Жданова со Швецом еще слушаю, но по конкретике первые нравятся больше!
’Ничего не будет (власти Путина, - ред.). Потерю Крыма российскому населению подадут как победу над НАТО и Украиной – мол, российская армия не дала злобным украинцам и натовцам зайти на территорию России. Факт сохранения границ России будет подан как победа. И дальше Путин будет кататься уже не по Крымскому мосту, а по какому-нибудь сахалинскому или еще где-то построит’, - полагает Свитан.
Svetlana-7070• 02 января 2023
Ну як буде, тоді буде. До того ще дожити потрібно. Чи ви отримуєте зп за такі теми, що піднімають дух українців. Це добре, але перескочимо тоді гоп і скажемо.
syperrizhik• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Тоже слушала Буданова. Хочется верить, что в этом году мы достигнкм победы.
До марта раша исчерпает свои запасы артиллерии и просто не сможет вести темп войны, как сейчас. Параллельно в раше будут происходить свои события.
Главное, чтоб они не нашли источник пополнения оружия ( типа иранских шахидов)
Ответ дляsyperrizhik
Там с Ираном тоже история, он не будет сам себе вредить из за поставок для раши. Но и наши ведут какие то действия, чтоб этого не случилось. Нам не обязательно все говорить..работают над этим
Ольга_1301• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
А что вообще наши потом будут делать с крымским мостом ? Когда крым вернут. Вроде и мост в рашу лишнее, и приспособить под хознужды его не получится же.
Писали, що його знищать. Але не уточняли як саме.
vinogradoff• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
Я тоже не поеду, не доверяю я крымчанам, пусть обижаются как хотят. Они себя показали.
Сподіваюся що після повернення Криму багато українців повернуться нарешті до себе додому.
Мої рідні чекають зараз на визволення Донбасу, таких сімей дуже багато! А з колаборантами, маю надію, наше СБУ швидко розбереться
Ответ дляappareils
Навряд ли летом Крым вернут. Оружия дают мало(((( Бахмут не могут отбить уже долго.
Бахмут сейчас самая боевая точка. Со слов Буданова, пригожин еще летом пообещал на всю рашу, что займет его. Но с лета ничего не получается. Наши отбивают одну волну мобиков, подходит другая. Но наши держат ситуацию под контролем. Где то уступают, где то отходят, потом снова продвигаются это нормально для хода войны.
Советую интервью с ним послушать
Світлана-7d87• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Потім і вирішимо що робити , головне щоб з задуманого все вийшло
Ответ дляОльгаХ
Взірвуть звичайно ж під нуль.
Чи Ви думаєте нам потрібна будь-яка лазівка, щоб ще раз наступали ці падлюки. І так кордон з цими підарасами занадто великий.
Ответ дляvinogradoff
Колаборанти, на то і колаборанти. Вони бігом переметнуться!))) коли люди повернуться до своїх домівок, вони раптом всі стануть проукраїнські!
Оксана-004e• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Вы следите за ситуацией на фронте? Наверно нет, иначе бы не задавали этот вопрос.
Я слежу, но меня тоже дар интересует. Так когда же?
Ответ дляЛерусикП
Взірвуть звичайно ж під нуль.
Да может половину взорвать со стороны рашки, а украинскую половину использовать под вертолетные площадки. А на воде вдоль куска моста наши военные крейсера и базу Нато.
Ото б русня взбесилась
vinogradoff• 02 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Перемітнутися то можна)
Але історія і люди все пам´ятають
Ответ дляОльгаХ
Ото б русня взбесилась
Гарна ідея, але мені здається, що не будуть ставити поблизу нічого, до чого може дістати їх артилерія. А ось у Кримських бухтах все точно буде. І база НАТО також буде...але вони ж не такі дурні як москалі, вони собі її зведуть новеньку в засекреченому місті. А не будуть користуватися совком про який всі знають.