толледо• 02 января 2023

Летом 2023 Крым вернется домой! Об этом говорит Буданов, Свитан, Подоляк

Бен Ходжес (у него с Пентагона инфа), гиркин, остальных уже не слушала и не читала-устала. Очень внятно, разумно, конкретно, толково эти люди обьяснили что и как будет. Советую этих людей, ну Жданова со Швецом еще слушаю, но по конкретике первые нравятся больше!
автор толледо • 02 января 2023
’Ничего не будет (власти Путина, - ред.). Потерю Крыма российскому населению подадут как победу над НАТО и Украиной – мол, российская армия не дала злобным украинцам и натовцам зайти на территорию России. Факт сохранения границ России будет подан как победа. И дальше Путин будет кататься уже не по Крымскому мосту, а по какому-нибудь сахалинскому или еще где-то построит’, - полагает Свитан.
Klodia• 02 января 2023
Бен Ходжес, Буданов и Гиркин в одной строке экспертов- это успех! Для Гиркина, конечно)
Я без подколов, просто настроение подняли.
Svetlana-7070• 02 января 2023
Ну як буде, тоді буде. До того ще дожити потрібно. Чи ви отримуєте зп за такі теми, що піднімають дух українців. Це добре, але перескочимо тоді гоп і скажемо.
Victory23• 02 января 2023
Я всё-равно туда не поеду,какашка-сервис за дурные деньги.
Bambi-kids• 02 января 2023
Буде тобі враже як Залужний скаже... А ваші ЕХсперти,,,
чаревна• 02 января 2023
Тоже слушала Буданова. Хочется верить, что в этом году мы достигнкм победы.
До марта раша исчерпает свои запасы артиллерии и просто не сможет вести темп войны, как сейчас. Параллельно в раше будут происходить свои события.
ОльгаХ• 02 января 2023
А что вообще наши потом будут делать с крымским мостом ? Когда крым вернут. Вроде и мост в рашу лишнее, и приспособить под хознужды его не получится же.
syperrizhik• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Главное, чтоб они не нашли источник пополнения оружия ( типа иранских шахидов)
Klodia• 02 января 2023
Ответ дляVictory23
Я тоже не поеду, не доверяю я крымчанам, пусть обижаются как хотят. Они себя показали.
чаревна• 02 января 2023
Ответ дляsyperrizhik
Там с Ираном тоже история, он не будет сам себе вредить из за поставок для раши. Но и наши ведут какие то действия, чтоб этого не случилось. Нам не обязательно все говорить..работают над этим
ОльгаХ• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
В Приветное под Судаком смотаюсь. Там миниотель у татар был, они не крысчане, россиян недолюбливали и тогда. Хорошие такие татары.
А к крысчанам не хочу.
Алексаа-• 02 января 2023
Это хорошо,а Энергодар когда освободят?
Ольга_1301• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Писали, що його знищать. Але не уточняли як саме.
ОльгаХ• 02 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Скоріше б.
tarveldy• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Та вже в них якось воно косо
vinogradoff• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
Сподіваюся що після повернення Криму багато українців повернуться нарешті до себе додому.
Мої рідні чекають зараз на визволення Донбасу, таких сімей дуже багато! А з колаборантами, маю надію, наше СБУ швидко розбереться
чаревна• 02 января 2023
Ответ дляАлексаа-
Это хорошо,а Энергодар когда освободят?
Вы следите за ситуацией на фронте? Наверно нет, иначе бы не задавали этот вопрос.
appareils• 02 января 2023
Навряд ли летом Крым вернут. Оружия дают мало(((( Бахмут не могут отбить уже долго.
smillla• 02 января 2023
Дивно, а чому тоді Залужний та всі хто на фротні кажуть , що кінець лютого - весна буде ще один наступ з боку раши?
appareils• 02 января 2023
Ответ дляsmillla
Весной читала ждут из Беларуси (((
irina _d• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
А я хочу поехать
В мою любимую Евпаторию, вот прямо очень хочу
чаревна• 02 января 2023
Ответ дляappareils
Бахмут сейчас самая боевая точка. Со слов Буданова, пригожин еще летом пообещал на всю рашу, что займет его. Но с лета ничего не получается. Наши отбивают одну волну мобиков, подходит другая. Но наши держат ситуацию под контролем. Где то уступают, где то отходят, потом снова продвигаются это нормально для хода войны.
Советую интервью с ним послушать
Світлана-7d87• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Потім і вирішимо що робити , головне щоб з задуманого все вийшло
ЛерусикП• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Взірвуть звичайно ж під нуль.
Чи Ви думаєте нам потрібна будь-яка лазівка, щоб ще раз наступали ці падлюки. І так кордон з цими підарасами занадто великий.
Алексаа-• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Спросила, может тут другая информация будет
ЛерусикП• 02 января 2023
Ответ дляvinogradoff
Колаборанти, на то і колаборанти. Вони бігом переметнуться!))) коли люди повернуться до своїх домівок, вони раптом всі стануть проукраїнські!
Оксана-004e• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Я слежу, но меня тоже дар интересует. Так когда же?
ОльгаХ• 02 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Взірвуть звичайно ж під нуль.
Да может половину взорвать со стороны рашки, а украинскую половину использовать под вертолетные площадки. А на воде вдоль куска моста наши военные крейсера и базу Нато.
Ото б русня взбесилась
vinogradoff• 02 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Перемітнутися то можна)
Але історія і люди все пам´ятають
ЛерусикП• 02 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Ото б русня взбесилась
Гарна ідея, але мені здається, що не будуть ставити поблизу нічого, до чого може дістати їх артилерія. А ось у Кримських бухтах все точно буде. І база НАТО також буде...але вони ж не такі дурні як москалі, вони собі її зведуть новеньку в засекреченому місті. А не будуть користуватися совком про який всі знають.