Иногда захожу в его телеграмканал и заметил что он не просто блогер, а такое ощущение что ему кто-то из фсб или военных сливает информацию. Последний пример это когда наши ударили по ПТУ в Макеевке, где жили сотни кацапских солдат. Он первый написал что там погибли несколько сотен а не десятков.
Екатерина 35• 02 января 2023
Мне тоже это интересно очень, у него информация как со стороны России так и Украины.
Дамасская Роза• 02 января 2023
Тоже обратила внимание, что он первый сообщает новости с обеих сторон. И часто делает любопытные анонсы.
Марика-bf42• 02 января 2023
Ответ дляkolos252
И анонсы эти не пустые. Чувак не простой я вам скажу.
Как когда. Иногда пустые. Про косу мимо, например.
nataeva2010• 02 января 2023
Ответ дляАюшка
Как его ещё не закрыли этого Шария!
ще коли затримували, мали екстрадувати в Україну - і нічого, далі несе рашистські наративи в маси
Anya Angel• 02 января 2023
Не подписана на него, поэтому не могу толком понять что к чему. Может ему кто-то звонит и сообщает всё, а он об этом пишет, если честно, то интересно, как до него доходит вся информация.
Марика-bf42• 02 января 2023
Ответ дляirina _d
Да гнида он конченая, сейчас вон душа болит у него за квакнувших чмобиков.
ПыСы. А другие каналы не пишут раньше, потому что поддерживают правило тишины, и до оф. информации не терпят языком
После того, как его хорошо прижали, он стал таким себе ’голубем мира’. Типа жалко всех погибших, вашим-нашим и максимально над процессом.
Ответ дляirina _d
От і відповідь на питання автора, звідки інформація.
На пошту пишуть парашинці, українські «всьо нє так адназначна» і зливають з перших рук.
Це ж секта ще потужніша ніж в цього як його, стахіва.
Ответ дляirina _d
Але цікавий факт, знали що прилетить і не звалили звідти, бо чекали команди.
Оце кріпаки.
freedom_2015• 02 января 2023
з ним (особиста думка)не все так просто ще .Він періодично один із перших подає правдивий анонс і йому русня вірить .А коли людина періодично подає одна із перших правду ,то починають вірити всьому ,що він пише .І коли підтвердився удар по оркам ,а потім він пише ,що керівництво знало про це і нічого спеціально не зробило ,то йому теж вірять .Тож скоріш за все йому платять за такі ’підстави ’ з срасії і там починаються терки між собою
Марика-bf42• 02 января 2023
Ответ для vihola
парашинці в нього влили надто багато бабла, він не може бути за себе
Ви не зрозуміли. Він зараз у такому становищі, що треба пролізти між краплями. І лізе... як може)) А те що вливали, і він добре відпрацювував, то факт. Гніда яких мало.
Ответ дляfreedom_2015
Думаєте, це тепер наше іпсо?
Тут писали його сектанти незадоволено, що його перетягнули на бік України. Може тому не посадили.
Цікава версія.
Ответ дляfreedom_2015
Либо наши взяли его за жабры, и он теперь несёт что ему диктуют
freedom_2015• 02 января 2023
Ответ для vihola
Думаєте, це тепер наше іпсо?
Цікава версія.
я не вірю,що воно за нас ,але не вірю що ідейний за парашу .Хтось використовує його як іпсо це точно ,але хто...
freedom_2015• 02 января 2023
Ответ дляirina _d
не обов´язково наші ,в колі хуйлістів ділять владу і це давно не секрет. Він може підставляти такими вкидами шойгучи генералів