Оформил впо через дию 5 месяцев назад, справка перееленца появилась, пишет ожидайте выплату на карту, ну 5 месяцев уже прошло денег не было, почему так? У кого было такое? Придут они вообще?
Никопольский район, где я жил входит в зону боевых действий, если бы не выходило, то не смог бы оформить даже
ГендиреХтор• 02 января 2023
Я в начале ноября оформила ВПО. Денег нет. Надеялась, что хоть в январе придут. Оказывается, они могут вообще не заплатить(
Налогообложу• 02 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мама оформилась в ноябре. В декабре дали за мес сразу
Людмила -88d4• 03 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Такая же история. Только оформила к конце ноября.
Семенна Семеныч• 12 января 2023
Я тоже с Никопольского района. Через дию оформила в августе месяце,не было выплат по декабрь,сказали переоформляться заново через соц.защиту,за декабрь пришли,а за прошлые месяцы так и не смогла добиться,писала и в минсоцполитику и на горячие линии звонила. А соц.защита сказала ничего помочь не может т.к. подача была через дию.