Непостоянная постоянность• 02 января 2023

Білик і Коляденко знову пара?

https://showbiz.24tv.ua/ru/koljadenko-obnimal-bily...
РойЛеля• 02 января 2023
Мені якось пофіг, але вони підходять один одному. А от як згадую як вона з Дігусаром була....нафіг йому це треба було
СкокоМнеДадите• 02 января 2023
Фу. Коляденко как баба. Как его можно вообще воспринимать, как мужчину?
Мастер Пис• 02 января 2023
А я буквально месяц назад только прочитала, что у неё второй ребёнок родился
Манный комочек• 02 января 2023
Пусть будут. Думаю у них были настоящие чувства
Мядуза аля моргонер• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
У неї було два сина. Третій родився?
Анка-пулемётчица• 02 января 2023
Меня больше интересует Коляденко. Ему 60, он ивалид, многодетный? Как он оказался за границей?
автор Непостоянная постоянность • 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
ага, також від шоумена
РойЛеля• 02 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
ага, також від шоумена
То ж мабуь не вона породила менших дітей? Сур мама?
Мядуза аля моргонер• 02 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так артисти ж можуть їздити. Давати Концерти і гроші для ЗСУ
Ответ дляАнка-пулемётчица
може й багатодітний....Бог їх знає скільки в такого дітей
Ответ дляРойЛеля
в неї двоє дітей: вже дорослий син, якого вона сама народила і менший хлопчик років 5, якого сурогатна мама народила
Анка-пулемётчица• 02 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, понятно. Своих не обидел
Мядуза аля моргонер• 02 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
А, понятно. Своих не обидел
Чому своїх? Влітку в Польщі точно виступали Океан Ельзи, Пивоваров, Калуш. Є програма шлях, за якою можна виїхати , але мусиш повернутися
Тоскующая• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
ему уже лет восемь
Мастер Пис• 02 января 2023
Ответ дляТоскующая
ему уже лет восемь
Я не знала
Тоскующая• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Я не знала
только что посмотрела 6 лет
Скомуниздила• 02 января 2023
Билык очень творческая и ранимая женщина. Ей именно Коляденко подходит. Я рада за них. Он её всегда любил.
Дверной_Проем• 02 января 2023
Я думаю це PR
ol_kin• 02 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Ага, ну і бив часу від час, бо б´є- значить любить.
Хитрушка-чекушка• 02 января 2023
Ні, вони не разом, просто на концерті зустрілись, а жовта преса уже підхватила.)
Ответ дляol_kin
ви реально так думаєте: б´є - значить любить?
палка-копалка• 02 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Молодится.
палка-копалка• 02 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Да,я тоже так считаю.
Скомуниздила• 02 января 2023
Ответ дляol_kin
Бив же наче не Коляденко, а Юрій Нікітін. Але, можливо, помиляюся.
Мастер Пис• 02 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Никитин не хотел детей, когда она очень просила. Есть фильм интересный о ней на ютуб
Вообще не факт• 02 января 2023
она прекрасный человек, а Дикуссар чувак с манией величия, хотя в Маскараде он такое показал, талантище. Ей нужен мужчина который будет ее любить, как Галкин Пугачеву, а не сам себя
палка-копалка• 02 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дурнев и Дантес бездетные.
Просто каралева• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Никитин как -то говорил , что такой чувственной женщины , как Билык, у него не было . Мне кажется его просто Оля Горбачева охмурила , а вспоминает он Билык
Киев_Елена• 02 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чтоб Вас ещё интересовало))) Его пограничники выпустили? Выпустили. Значит всё законно. Какие к нему вопросы? Он всем любопытным тётям должен документы предъявлять по каким выехал?
Зубачистка• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
У СУРРОГАТНОЙ МАТЕРИ РОДИЛСЯ, А НЕ У НЕЕ.