сЛАдКОежКА• 02 января 2023
Не стосунки а качелі
Як забути колегу і не вагатися. В нас колись були романтичні відносини. Але не склалося я з характером а він хотів тиху покладисту. Його сімейне життя не склалося а я неодружена досі. Недавно його друг сказав що він щодо мене незнає нічого конкретно на тверезу категорично мене не хоче каже що нічого не вийде а на пяну вже б пробував. Я хоч розумію що з того нічого не буде але в такі моменти якась надія прокидається. Як відігнати такі думки від себе бо це глухий кут.
Мира всем• 03 января 2023
то есть вы решили мутить с бывшим коллегой? вы понимаете, что вам его придется постоянно спаивать (ибо на трезвую голову он вас не воспринимает)?
сЛАдКОежКА
• 03 января 2023
Ответ дляМира всем
Так не сприймає! як би це не звучало некрасиво
Гл. Амурная• 03 января 2023
Я тоже иногда вспоминаю своего бывшего. Но понимаю, что эта ерунда происходит из за отсутствия других вариантов в данный момент. А отсутствие вариантов из за того, что, после недавнего негативного опыта с бывшим, я просто какая то неконтактная и закрытая для мужчин. В общем, какой то замкнутый круг.
И понимаю, что надо хотя бы знакомиться с новыми мужчинами и общаться, а на деле какая то апатия к знакомству с новыми мужчинами. Решила себе дать время, пока переболит.
Мира всем• 03 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
так давайте в красках визуализируйте, что вам придется жить с вечно бухим домостроевцем. ок-норм перспектива?
Цветочница• 03 января 2023
В одну реку дважды не войти, вы не смогли с ним ничего построить, то зачем думать опять. Тем более на работе..
Майданщица• 03 января 2023
то у вас стосунки-качелі, а чоловік прямим текстом каже, що знпти вас не хоче...
Чавонадо• 03 января 2023
Так, а де стосунки взагалі?) це не стосунки, а надокучливі фантазії жіночки, яка не може усвідомити, що із нею не хочут відносин
Рябушка Ку• 03 января 2023
Ответ дляПротея
У всех проблем, одно начало: сидела женщина, скучала
Там скучать не надо. Для начала можно хотя бы просто больше читать, чтоб меньше ошибок делать при написании.
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Боже, яке дно.
сЛАдКОежКА
• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Боже, яке дно.
Дно це ви. Перед тим як Бога згадувати думайте чи ви не дно!
Марія Валеріївна 22• 03 января 2023
’тверезий категорично мене не хоче’
’Це дає якусь надію’
Вас нічого не бентежить? Ніяких протиріч?
’Це дає якусь надію’