При крещении взяли два крёстных отца и оду крестную мать .Теперь говорят что так нельзя.Нужна пара каждой девочки.Можно ли взять названную мать для второго ребенка.
ShellyBelly• 03 января 2023
Ответ дляMadame S
Один вопрос можно? А зачем толпа крестных? Ну, кроме срубить подарков.
А де Ви натовп побачили? Три людини на двох дітей. Це багато? А уявити, наприклад,що це найкращі друзі чоловіка/дружини,ні? Навіщо ображати когось такими висловлюваннями:’кроме срубить подарков’?
Ингеборга Д.• 03 января 2023
у меня двойня мальчики, когда крестили, хотели брать одну крёстную и одного крёстного на двоих, но уже в церкви нам сказали, что крёстных должно быть два, поэтому муж крёстной стал вторым крёстным.
,,,у нас две девочки крестили два кума и одна кума.теперь говорят что одной не хватает пары.. нужно ли брать ещё одну крестную..если бы был один кум и кума одна на двоих это нормально...а так только трое. Не парно .