соева-сысоева• 03 января 2023

Профосмотр у гинеколога - частная клиника, или женская консультация?

Можно вообще найти адекватного врача/клинику? Киев, если что. Как пойду в частную на профосмотр - мазок на флору и цитология имеют воспалительный характер. Начинают мне прописывать лечение. Пойду в нашу ЖК, к участковой - все мазки в норме. Честно, когда ничего не беспокоит, ходила бы лучше в гос на профосмотр. Но закрадывается мысль - а вдруг там те мазки просто никто не смотрит?
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2023
Сдайте мазок в частной лаборатории сами

parele• 03 января 2023
Хожу в частную клинику, врач толковый, лишнего не назначает. Не Киев, правда.
автор соева-сысоева • 03 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сдайте мазок в частной лаборатории сами
В Синево или Диле? А там нормально берут? Все же, это ж не врач будет брать.....
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ну там навчений для цього персонал) я в сінево здаю -- ні в якій іншій клініці так бережно не брали як в сінево😃
Пушкининиана• 03 января 2023
хожу в гос, мазки всегда показівают что есть
Ноунэйм• 03 января 2023
Если вас ничего не беспокоит, симптомов никаких нет, вам не все равно, что они вам там назначают? Или они не дают вам результаты осмотра?
Ходите в гос, если ничего не беспокоит
Сходіть реально в лабораторію і самі здайте.
Я ходжу в гос, то завжди показують є запалення чи ні. Все в цьому плані норм) але іноді здаю і в кю лаб чи сінево чисто для себе, щоб не стояти в черзі і не їхати в лікарню)

HupBaHa• 03 января 2023
В частную лабораторию. Или Дила или Синево. Отношение в поликлинике и у частников это небо и земля
Ума Палата• 03 января 2023
Я бы выбирала врача и все равно это гос или частная. От врача многое зависит. Найдите своего, кому бы доверились. Напишите какой район нужен, может девочки подскажут.
Лаборатории я бы доверилась Днепролаб или Дила.
автор соева-сысоева • 03 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую
автор соева-сысоева • 03 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Спасибо
автор соева-сысоева • 03 января 2023
Ответ дляУма Палата
Спасибо