Само_достаточная• 03 января 2023
Посоветуйте в городе Чернигов хорошего детского психолога
Ребенок очень замкнутый, тяжело сходится со сверстниками
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Автор, а может просто ребенок стеснительный? Или не очень то и нуждается в общении сверстников? Вы посмотрите на советчицу, здесь через одну дамы замкнутые и хотят чтобы их просто не трогали.
Катерина Великая• 04 января 2023
посмотрите психолога онлайн, так выбор больше ))
если хотите, посоветую своего психолога (из Киева). Работаю с ней онлайн. Могу в личку отправить телефоны, контакты...