СкокоМнеДадите• 03 января 2023

Укрпочта нововведения

Теперь посылку может забрать любой человек, оператор присылает смс код получателю на телефон и человек которого вы послали забрать посылку говорит код и забирает посылку.
Наконец-то
Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Новая почта сделала лет 5 уже как
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю

автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
По коду ещё можно забрать
Лагшмивара• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
А вы скажите, что хотите получить по смс. Будете очень удивлены.
Просто Мария• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
фига се, у меня несколько лет уже доки не просят, забираю по штрих коду в приложении
Борщичок• 03 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
Я посылки сестры так забирала по коду и её мужа .
Им приходит на телефон код ,я его диктую оператору и получаю их посылки
А Я Самая Самая• 03 января 2023
Ответ дляЛапка
Так новая почта давно это сделала.
На новой почте это уже много лет

Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ок, например муж идёт забирать
Куда придёт смс ?
Мне и я ему должна сказать ?
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Лучше б они пенсионеров медлительных оттуда выгнали и не брали платежи которые по три часа оформляют
Коммунальные платежи уже новая почта берет и там стаи пенсов
Вы не знали?
Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так это надо специально говорить , чтоб код прислали или как ?
Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не знали?
Ни разу не видела
Лагшмивара• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, например муж идёт забирать
Куда придёт смс ?
Мне и я ему должна сказать ?
Смс придет вам на телефон. Вы ее называете мужу, муж-оператору. Все.
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, например муж идёт забирать
Куда придёт смс ?
Мне и я ему должна сказать ?
Смс придет Вам , мужу скажите код и он забирает посылку
А Я Самая Самая• 03 января 2023
Странно ,что мало кто в курсе о получении посылки по коду
Я отправляю раз в полгода, чаще получаю ,и мне это правило очень нравится
Муж на почте звонит мне, и говорит ,что на мой мобильный сейчас придёт смс с 4 цифрами. Я смотрю сообщение и со своего мобильного на мобильный мужа говорю эти четыре цифры и оператор это слышит и мужу отдают посылку
Раз одела не бу• 03 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ок, спасибо
Но код этот надо специально запрашивать?
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да человек которого вы послали забрать посылку должен сказать пришлите код адресату
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, спасибо
Сказать на УкрПочте
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да новой почте это уже давно, УкрПочте вот только
Мочалкин блюз• 03 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Отправитель сообщает третьему лицу. Почитайте про эту аферу.
при чём тут отправитель, если код для получения посылки отправляется только получателю?

a.ostroverh• 03 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В управлении посылкой появилась функция изменения получателя, просто вводите номер телефона
Я свои иногда перекидываю на дочь
И никаких смс и звонков не надо
Мочалкин блюз• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
я уже не помню, когда последний раз на новой почте показывала паспорт. Сканирую штрих-код в приложении и всё.
И на уп тоже уже паспорт сто лет не показывала, отдают по коду всегда.
Вбигудях• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
Да можно конечно. И уже давно. У меня так папа мой забирает. Приходит код, я ему диктую, оператор вводит и отдает. Ну вы хотя бы почитайте, ведь есть же информация, прежде чем отрицать.
Радостина• 03 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Капец!!!! И так бардак был, в теперь кто хош получит, и не важно владелец или нет....
Код придет владельцу, хозяину посылки и только он сможет его передать получающему
Вбигудях• 03 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не знали?
Нет, не знали. Нкогда не видела, чтобы принимали платежи. Только посылки. Отправляю очень много каждый день. Вы адепт УП? Так за нее топите
Чёрти Шо• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Разве может любой забрать?
Там же только с документами
Можно и без документов
https://novaposhta.ua/dokumenti_na_otrumannya_
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Там нельзя без документов забрать
Я заказываю часто
Всегда права показываю
Про що ви готоворите
Завжди мої посилки забирає чоловік
Висилають код на телефон
А деколи і без
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2023
Ответ дляВбигудях
Я теперь не могу укрпочту , а тут удилили при забирании посылки
ЯниЯ• 03 января 2023
Ответ дляБутербродница
Побачим побачим
Насколько быстро это дойдет до отделений
Утром вчера выдали как обычно, через 2 часа пришла еще посылка и она такая вам пришло смс, диктуйте, я стала рот раскрыла
Паспортный стол• 03 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
ходите в отделения где платежи и доставка в разных окошках
Ни разу такого не видела. Хотя часто вижу, что окошки подписаны по-разному, но фактически все равно или только одно работает, или общая очередь и все вперемешку.
40каградусная• 03 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
в НП уже сто лет так, и много проблем?
У меня на нп просят паспорт всегда, если посылка оплачена. Без вопрсов отдают, если наложка.