Поумничка• 03 января 2023

Днепр, интернет союз телеком. 1.5 месяца издеваются, как поступить теперь?

Подали заявку , названивали раз 10 чтобы наконец пришли, шел снег, натянули провода до нашего столба и сказали по такой погоде не смогут запаять итд

Мы купили за 2 тыс модем новее и лучше...
Звонят 29 декабря и говорят мы к вам попадём только после нг, дату опять не назвали..
Щас у нас другой инет, ну думали этот быстрее намного и 1200 на счёт на пол года( 200 в мес)
Т.е подключение бесплатно.

Может послать их к черту?
Даже звонили что мол будем жаловаться и отзывы писать о вас оператору, и после этого не пошевелились.
Гомосноб• 03 января 2023
если это новых абонентов кружить не хотят, представьте какое разгильдяйство для существующих
Маруська Му• 03 января 2023
Слово телеком и уже понятно что это лажа.Пошлите их
Много лет интернет от Фрегата, и никаких проблем. В месяц 220 грн
Маруська Му• 03 января 2023
Раньше была Воля,но решили перейти на фрегат
Печенюшка• 03 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Отвратительный интернет. Триолан шикарен
Отблеск мысли• 03 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Фрегат г полное.