Кашпо• 03 января 2023
Вопрос по поводу кумы
Вернулась кума с заграницы не виделись пол года. Как думаете мне от неё ждать предложение о встречи или самой предложить ? Я сейчас не предлагаю чтоб не подумала что хочу увидится для подарка ребёнку у которого было др . Я просто соскучилась . Как бы в поступили ?
Дюймовочка• 03 января 2023
Друзья не для того, чтобы мучиться сомнениями, что они о вас подумают
Если есть мысли о том, что подумают о вас друзья, то друзья ли это?
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Позвоните для начала.
Вы не созванивались, когда она была за границей?
Кашпо
• 03 января 2023
Ответ дляOl-a
Странные у Вас отношения. Я бы прямо сказала: соскучилась, давай увидимся.
Отношения нормальные , это мои заморочки . Не хочу чтоб думала что я намекаю на подарки .
Ниф_ниф• 03 января 2023
Моя подруга як тільки планує поїздку додому, то ми вже плануємо день зустрічі))
Але в будь-якому випадку вона до мене приїздить в день приїзду і це так приємно.
Якщо хочете побачити людину плануйте самі.
Добрый Жук• 03 января 2023
Ответ дляКашпо
А при чому тут подарунки?
вАлнуюся сильнА• 03 января 2023
В таких случаях пишу ’Я очень соскучилась, когда уже мы увидимся? Будет возможность позвони’
Anna Sasha• 03 января 2023
Ви дійсно заморочились)Не думаю що квма виріщить що це через подарунки.Навпаки їй буде приємно,що ви її чекали і хочете зустрічі)