Ясамаякрасивая)• 03 января 2023
Furla metropolis это уже устаревшая модель или классика
Носила несколько лет и вид уже у неё уставший. Хочу купить новую сумку. Рука тянется взять такую же, как и была.
Это классика или уже устаревшая модель? Если устаревшая, то что сейчас модно?
Мэри Попкинс• 03 января 2023
О, у мене така сама. Дуже її люблю, купувала півтора роки тому в Мілані. Вважаю таку модель класикою, а не «устарівшою»
Galina_vinsport• 03 января 2023
Это классика.. для меня Фурла, Пинко или Корс в таком стиле - взаимозаменяемы.
Инста_Богиня• 04 января 2023
реставрируйте свою и будет как новая. в Киеве есть сервисы, которые хорошо восстанавливают сумки и обувь