Скачут как хотят.
Луноликая Вика• 03 января 2023
Правильно зафиксировать плюс погрешности, но в целом они показывают правильно.
Луноликая Вика• 03 января 2023
Если исправный автоматический тонометр. Знаю потому как маме измерила, приехала скорая измерила, сравнили показания )
Ответ дляЛуноликая Вика
А у мамы тоже электро? Был исправный по итогу?
Луноликая Вика• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Автоматический, да, правильно измеряет.
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что давление не постоянный показатель
Меняется при каждом новом измерении ..
Царь-Матушка• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Меняется при каждом новом измерении ..
Верно, и в инструкции написано, мерять 3 раза и брать среднее. Организм и сердце работает, вы дышите даже по-разному, как давление может быть абсолютно одинаковым? Оно еще и разное на разных руках.
Козяка-маляка• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Меняется при каждом новом измерении ..
У нас был автомат,так зашкаливал и показывал разные результаты..купили просто механический,по рекомендации знакомых врачей ,по крайней мере результаты более точные показывает
Ответ дляКозяка-маляка
Такие же у меня подозрения.
Спасибо
Херсон це Україна• 03 января 2023
Мне еще медсестра говорила, что прям подряд мерять нельзя, надо немного подождать перед следующим замером. Ну и перед первым пару минут спокойно посидеть
Ответ дляХерсон це Україна
Да в интернете та же инфа