Є тільки каптопрес. Аптека поруч. Швидку не хочу викликати.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Каптопрес, 2 ношпи, карвалол
Дякую. Це все є.
Коренная киевлянка• 03 января 2023
Мама делала полтаблетки каптопреса под язык и ноги в горячую воду. Спокойно посидеть.
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2023
Ответ дляLusyaVerusya
Дякую. Це все є.
Думаю, що допоможе. Але, якщо ні, тоді ще сечогінне.
Коренная киевлянка• 03 января 2023
У вас гипертония поставлена? Надо ежедневно принимать препарат для поддержания нормы.
Каптопрес и прочее это препараты скорой помощи, но не более.
Майская киска• 03 января 2023
Каптопрес под язык, ноги грелку, позвоните в скорую, проконсультироваться
Фантазерша• 03 января 2023
Эналаприл в аптеке ещё возьмите. Выпейте позже. Каптопресс на пару часов, а эналоприл на 12. Этот криз за день не пройдёт. Пару дней пейте таблетки и к врачу
Ответ дляМелочунь
Возраст, у кого такое давление?
47 мені. Вже краще.
Ответ дляКоренная киевлянка
Я пью Ко-пренесу 8 вже півроку
Але щось сьогодні пішло не так. Понервувала.
Мелочунь• 03 января 2023
Ответ дляLusyaVerusya
47 мені. Вже краще.
Слава Богу 🙏🏻
У Вас гипертония?
СиренаФеоктистовна• 03 января 2023
Ответ дляLusyaVerusya
Я пью Ко-пренесу 8 вже півроку
Пустырник+ валериана
Ответ дляМелочунь
Слава Богу 🙏🏻
У Вас гипертония?
Так. Вже років 5. Різні прописували пілюлі, але не сильно допомогало. Варто понервувати чи навпаки сильно зрадіти - і тиск тут як тут.
А півроку почала пити ко-пренесу. Тримає тиск. Але щось сьогодні не втримало.