Топтунша• 03 января 2023

Это только мне так повезло?

Мой муж психопат и хоть он и говорит , что я его довожу , но как так , чем можно довести? Он вечно не доволен , всем. Если он сделал не то, например купил ребенку 12 занятий , вместо 8 , то на хер посылает меня. И вот , 10 лет назад получила права, как он мне разрешил, сама не понимаю, но за рулем не была, хотя очень хочу водить машину , как только начинала этот разговор , получала по рукам ( начинал орать так, что надолго отбивал желание поднимать этот вопрос) и вот сегодня я в сердцах сказала, что уже все нормальные семьи купили вторую машину, для жены . Вообщем , что началось и проститутка я , и что бы сосала , и какая ты красавица, да куда с тобой ходить , я одним воздухом не хочу дышать, какая ты мерзкая , и что ты ни кто , а не что . Это все при ребенке , 13 лет , так мерзко стало ( нет слов . Но, почему я выбрала этого неадеквата . Да, в нем есть и плюсы , деньги не жалеет на ребенка и мне может дать с барского плеча , но унижает , и постоянно напоминает , что он нас кормит , а я рот в его сторону не смею открыть
ksusha1155• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Он Лев у вас?
до чого тут лев? у мене лев - котик котиком.

АБВГДейка• 03 января 2023
И за столько лет вы не развелись?
Значит вам норм.
Ребенку тоже будет норм в его семье
А_мій_самий_самий• 03 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Овны еще часто
Овен уважает свою жену , они другие, а Львы импульсивные холерики - психопаты, проверено..
Люблю_смаколики• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Я знаю, но мне некому больше сказать, может есть такие как я , которые смогли уйти
Все могут уйти, кто хочет
автор Топтунша • 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Он Лев у вас?
Нет, дева, но и я дева
АБВГДейка• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня был Овен и Скорпион...
Овен тоже не сахар
Не танцую- но пою• 03 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот поэтому женщина и должна работать , деньги откладывать, иметь свою копейку , что бы всякое говно не топтало , и за человека не считало . А была бы своя квартира и доход , все было бы по другому .
В первую очередь у женщины должна быть нормальная самооценка. А то бывает, что и со своей квартирой и своим доходом терпят всяких мудаков
Крошка Енот• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Овни поважають розумних та самодостатніх жінок
А_мій_самий_самий• 03 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
У меня был Овен и Скорпион...
Овен тоже не сахар
У меня были апрельские Овены, отличаются от мартовских

Апочемучка• 03 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
А хто не поважає?)
Крошка Енот• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
А хто не поважає?)
І то правда)))
автор Топтунша • 03 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, так и есть , в своей квартире
АБВГДейка• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Первый муж и брат были апрельские.
Та еще радость ))
Україна понад усе!• 03 января 2023
Яке їхало таке і здибало
Крошка Енот• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
А хто не поважає?)
Я про те, що багато хто у шлюбі змінюється. І ці зміни є багато для кого відкриттям. І мало хто ці зміни приймає.
АБВГДейка• 03 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Кстати да. Если ты им ровня.
А вот рожать детей уже рискованно.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
ещё немного и будет по щекам вас хлестать,как провинившегося лакея(
тут надо выбирать: либо деньги,либо безлимитный терпець и не обращать внимание на его истерики.
только вот при сыне это ганьбище происходит((
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Он Лев у вас?
Вы знаете, у меня тоже лев. Но я никогда в жизни не работала ,и он слово не говорит против. Значит он её не любит просто
Україна понад усе!• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
К безлиму нужно добавить нарушенную психику у ребенка.

AmazingLady• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Нет, дева, но и я дева
Вы два сапога пара
месяцкие• 03 января 2023
Автор, не просите его научить вас водить, наймите инструктора и учитесь, пойдите в автошколу. Покажите ему, что вы не зависите от него, можете самостоятельно решить свои проблемы. Его поведение - это ж не впервые, я уверенна, что он так себя вёл с вами всегда. Раз уж столько лет вы жили с ним, значит есть причины. Ваша задача стать более независимой от него. В моральном и финансовом плане
ФсеСама• 03 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ну от автор працює і що вона продовжує з ним жити
AmazingLady• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Овны
оксюморон• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
а вам по описанию кажется норм?)
По описанию автор мазохистка, ну еще немного и садистка, раз позволяет так вести себя при дочке.
месяцкие• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Большего психопата, чем Скорпион я не встречала))) это так, к слову. Я сама Лев, но вспылю и тут же отхожу, Скорпион бесноваться может бесконечно, по любому пустяку
Апочемучка• 03 января 2023
Ответ дляоксюморон
Я не спорю, что оба хороши.
ФсеСама• 03 января 2023
Ответ длямесяцкие
В мене чоловік скорпіон, котик просто)) під ваш опис не підходить
Маргарита и Мастер• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да , работаю , но он больше получает и может попрекнуть , что там твои копейки
Вы на все смотрите с точки зрения, что скажет или может сказать муж?((

Вопрос ’работаете ли вы?’ очень важный. Вы сможете содержать себя и ребенка?
Україна понад усе!• 03 января 2023
Ответ дляоксюморон
+
Автору просто нравится такое поведение мужа.
Уверена что муженек ее лупит. Просто автор стесняется об этом писать.
месяцкие• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Я не спорю, что оба хороши.
Яке їхало- таке і здибало