Топтунша• 03 января 2023
Это только мне так повезло?
Мой муж психопат и хоть он и говорит , что я его довожу , но как так , чем можно довести? Он вечно не доволен , всем. Если он сделал не то, например купил ребенку 12 занятий , вместо 8 , то на хер посылает меня. И вот , 10 лет назад получила права, как он мне разрешил, сама не понимаю, но за рулем не была, хотя очень хочу водить машину , как только начинала этот разговор , получала по рукам ( начинал орать так, что надолго отбивал желание поднимать этот вопрос) и вот сегодня я в сердцах сказала, что уже все нормальные семьи купили вторую машину, для жены . Вообщем , что началось и проститутка я , и что бы сосала , и какая ты красавица, да куда с тобой ходить , я одним воздухом не хочу дышать, какая ты мерзкая , и что ты ни кто , а не что . Это все при ребенке , 13 лет , так мерзко стало ( нет слов . Но, почему я выбрала этого неадеквата . Да, в нем есть и плюсы , деньги не жалеет на ребенка и мне может дать с барского плеча , но унижает , и постоянно напоминает , что он нас кормит , а я рот в его сторону не смею открыть
месяцкие• 03 января 2023
Ответ дляФсеСама
В мене чоловік скорпіон, котик просто)) під ваш опис не підходить
Я не особо верю в гороскопы, но знаете, как про Скорпиона легенды ходят какие они ужасные, так вот мне как-то довелось в этом убедиться
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
К безлиму нужно добавить нарушенную психику у ребенка.
да,вы правы.
на разборки надо уводить папку на бульвар и пусть там верещит.
я не совсем точно выразилась,имела ввиду или его деньги или на собственные хлеба.
я бы такое не терпела.
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ длямесяцкие
Автор, не просите его научить вас водить, наймите инструктора и учитесь, пойдите в автошколу. Покажите ему, что вы не зависите от него, можете самостоятельно решить свои проблемы. Его поведение - это ж не впервые, я уверенна, что он так себя вёл с вами всегда. Раз уж столько лет вы жили с ним, значит есть причины. Ваша задача стать более независимой от него. В моральном и финансовом плане
Речь о том что бы он учил даже и не идет, он не разрешает брать машину
ФсеСама• 03 января 2023
Ответ длямесяцкие
Тут справа в людині не в гороскопі
Я щаслива з чоловіком все подружнє життя, хоч він і скорпіон про яких ходять легенди)))
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляоксюморон
По описанию автор мазохистка, ну еще немного и садистка, раз позволяет так вести себя при дочке.
Я не позволяю , я говорю , закрой рот, но еще хуже получается . Это не адекватный человек
Нуждаюсь в общении• 03 января 2023
Вообщем, ни кто, не что...
Я не оправдываю насилие,тмуж - козел, но если вы и думаете как пишете, то это ужас
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ длямесяцкие
Большего психопата, чем Скорпион я не встречала))) это так, к слову. Я сама Лев, но вспылю и тут же отхожу, Скорпион бесноваться может бесконечно, по любому пустяку
точно.и я Лев,а мама Скорпион и ещё пару человек знакомых.
это жесть.
оксюморон• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
То, что вы остаетесь рядом - это и есть позволение.
Україна понад усе!• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
да,вы правы.
я бы такое не терпела.
Согласна 100%. Я бы тоже не терпела.
Но... все мы разные. И большинство таки терпит
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
А машина куплена в браке?
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна 100%. Я бы тоже не терпела.
значит трудности жития без мужа превышают весь этот кавардак.
Гага Газу• 03 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
А почему вы с ним живёте? Вы настолько себя не уважаете? Жизнь проходит мимо.
За еду,пишет же
Гага Газу• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Я знаю, но мне некому больше сказать, может есть такие как я , которые смогли уйти
Никуда не уйдете,а вот ребенок припервой возможности сбежит от вас
мимАпроходила• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чаще всего, да!
Вы забыли за жестких абьюзеров раков и скорпионов.
И да, весьма глупо так субъективно на знак зодиака спихивать ваш личный негативный опыт от общения с вашими неадекватными знакомыми.
З.Ы. Все мои знакомые Львы самые щедрые, добрые и отзывчивые друзья.
Бибер-анонимер• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да, так и есть , в своей квартире
Это ваша квартира? Если да, то разводитесь! У вас все будет хорошо. Подайте на алименты обязательно и на раздел имущества совместного, машина к примеру или может есть еще квартира купленная в браке, дача, не важно если они оформлены ну мужа.
Если квартира общая, то на раздел квартиры.
И живите счастливо. Только сегодня общалась с дамой, которая вышла замуж в 50 и счастлива уже 8 лет!
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А машина куплена в браке?
Да
Кишмишная Мая• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да
Тогда зачем вам разрешение. Берите ключи и тренируйтесь.
Дівчина_загляденіе• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Дальше будет хуже. Ребенок вырастет. Останетесь только вы и неадекват
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот поэтому женщина и должна работать , деньги откладывать, иметь свою копейку , что бы всякое говно не топтало , и за человека не считало . А была бы своя квартира и доход , все было бы по другому .
Так тут же изначально неадекват и автор работает. Нафига с таким быдлом жить?
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляVA 11
А послать мужа за кораблём не вариант?
Да, как бы меня послали , смысл его посылать , надо или оставаться или уходить (
Ух ты какая Я• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да, так и есть , в своей квартире
Так он Вас унижает, чтобы почувствовать себя выше. Потому что в реальности даже на жилье себе не заработал, чмошник, уж простите автор за это слово.
Я Вам советую группу про токсичных партнеров в ФБ - Стоп: нарцисс, психопат, абьюз. Там и литература есть.
А_мій_самий_самий• 03 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну, ваши неадекватные знакомые Раки и Скорпионы, да? Вы точно так же транслируете свой негативный опыт...
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Да, вы правы , я очень активная , люблю путешествовать , общаться с людьми , не конфликтна, он замкнутый , но орать может только на меня , со всеми он очень милый, голоса не повысит, даже шепчит, что не слышно
бЭйбА• 03 января 2023
Все эти гороскопы, бред собачий.
Автор работает, значит есть доход свой. Можно хотя бы комнату снять и уйти. Нет, лучше терпеть оскорбления при сыне. И что бы он слушал, как его маму соской проституткой обзывают. Ппц. И ради чего? Что бы что? У вас курорты, Мальдивы и катаетесь как сыр у масле? Нет же. Плюс минус обычная жизнь.
Мне этого не понять. Я в свое время, ушла с грудным ребенком, мне было 20 лет. Снимала летнюю кухню без удобств в частном секторе с печкой. Жила на алименты и что то моя мама подкидывала. Дожила до садика как то понемногу вышла на работу.
А бывший тоже вел себя точь в точь как ваш.
Бабульция• 03 января 2023
Автор, смотрите. У нас были соседи. Там муж тоже все время жену оскорблял и унижал при детях, мальчике и девочке. Дети давно уже взрослые(45 и 50), родители умерли. Причем папаша умер давно, до их совершеннолетия. У обоих детей своих семей нет. Мужчина вообще мало с кем общается, только по работе. Женщина работает девушкой по вызову, причем исключительно с тяжёлыми инвалидами. Такое вот занятие.
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляБабульция
Какой ужас 😭
Ответ дляТоптунша
У моего черты характера тоже похожи. Со всеми улыбается, шутит, все думают что он душка -лапатушка просто! Если нарвется на быдло или хамло, язык в жопе, терпит до последнего. Если это к примеру по работе то бывает прорывает, редко, но когда его уже колотит неделями. А со мной, оооо! Все ок пока ок. Но если я хоть немного повышу голос, все, я на него ору, и далее вынос мозга! Если пытаюсь донести момент, спорный к примеру, чтоб прийти к общему решению, и он хоть немного не согласен, это ппц. Сам ничего не предпринимает, ты изворачивайся, придумывай варианты для его ’одобрям’. И опять же, все должно быть мило и уважительно, холодный рассудительный тон тоже может воспринять как наезд и командование его персоной и дальше опять по сценарию, вынос мозга.
мимАпроходила• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я озвучила стереотипное мнение, не основанное на личном опыте, отзеркалив лишь ваши бессмысленные обвинения в сторону определенного знака зодиака.
И, выдыхайте, а то лопните, покраснев от злости, это вредно для вашего здоровья и нервов окружающих вас людей.