Уси Пуси• 03 января 2023

Як реагуєте, якщо не сподобався подарунок від чоловіка, хлопця?

Парфуми, прикраси, тощо. Щось кажете? Носите, користуєтесь потім?
Цветов Мне срочно• 03 января 2023
Я сама собі вибираю подарунки

Протея• 03 января 2023
Ношу при нем
Резко не говорю
Мусик Пусик• 03 января 2023
Йду мiняю, на те що подобаеться.
МошеЙница• 03 января 2023
Никогда не показываю, что подарок не понравился, даже если от других людей, просто потом за него все забывают та и всё
Диверсификация• 03 января 2023
один оаз отреагировала
что больше не дарит без моего одобрения
HupBaHa• 03 января 2023
Выбираю сама заранее. Не ошибается
Великий сатирик• 03 января 2023
Смотря насколько плохо.
Если терпимо - радуюсь и благодарю.
Если трындец, то думаю что с этим дальше делать )
Живчик-счастливчик• 03 января 2023
Сама заказываю, было что сам дарил, то часто не подходило, потому договорились выбирать самостоятельно
Бабайко• 03 января 2023
С мужем проще. Надо а, б, в. Конкретное. Тогда я буду на седьмом небе от счастья. А еще лучше деньги на а, б, в. Я хорошо подумаю и сама куплю, возможно г, д, е, ж, з. ))

Укр_жіночка• 03 января 2023
Говорю спасибо и хвалю, но на следующий день мы покупаем что мне действительно хочется. Но обычно говорю заранее
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2023
У меня у мужа идеальный вкус на счет украшений, а духи он таким заморачиватся не будет, хочешь иди и купи сама.
Oks_kis• 03 января 2023
У моего мужа на руках есть список моих хотелок, который я постоянно дополняю)
Так что исключено такое)
Платье Длинное бальное• 03 января 2023
Благодарю и говорю, что очень понравилось
Царевна Лягушка• 03 января 2023
Ответ дляМошеЙница
ДлинноНожка• 03 января 2023
Я вот тоже купила туалетную воду но 50 мл армани , мужчине посмотрим как будет носить этот аромат ! На работе проконтролирую