Уси Пуси• 03 января 2023
Як реагуєте, якщо не сподобався подарунок від чоловіка, хлопця?
Парфуми, прикраси, тощо. Щось кажете? Носите, користуєтесь потім?
МошеЙница• 03 января 2023
Никогда не показываю, что подарок не понравился, даже если от других людей, просто потом за него все забывают та и всё
Великий сатирик• 03 января 2023
Смотря насколько плохо.
Если терпимо - радуюсь и благодарю.
Если трындец, то думаю что с этим дальше делать )
Если терпимо - радуюсь и благодарю.
Живчик-счастливчик• 03 января 2023
Сама заказываю, было что сам дарил, то часто не подходило, потому договорились выбирать самостоятельно
Бабайко• 03 января 2023
С мужем проще. Надо а, б, в. Конкретное. Тогда я буду на седьмом небе от счастья. А еще лучше деньги на а, б, в. Я хорошо подумаю и сама куплю, возможно г, д, е, ж, з. ))
Укр_жіночка• 03 января 2023
Говорю спасибо и хвалю, но на следующий день мы покупаем что мне действительно хочется. Но обычно говорю заранее
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2023
У меня у мужа идеальный вкус на счет украшений, а духи он таким заморачиватся не будет, хочешь иди и купи сама.
Царевна Лягушка• 03 января 2023
Ответ дляМошеЙница
ДлинноНожка• 03 января 2023
Я вот тоже купила туалетную воду но 50 мл армани , мужчине посмотрим как будет носить этот аромат ! На работе проконтролирую