Топтунша• 03 января 2023
Это только мне так повезло?
Мой муж психопат и хоть он и говорит , что я его довожу , но как так , чем можно довести? Он вечно не доволен , всем. Если он сделал не то, например купил ребенку 12 занятий , вместо 8 , то на хер посылает меня. И вот , 10 лет назад получила права, как он мне разрешил, сама не понимаю, но за рулем не была, хотя очень хочу водить машину , как только начинала этот разговор , получала по рукам ( начинал орать так, что надолго отбивал желание поднимать этот вопрос) и вот сегодня я в сердцах сказала, что уже все нормальные семьи купили вторую машину, для жены . Вообщем , что началось и проститутка я , и что бы сосала , и какая ты красавица, да куда с тобой ходить , я одним воздухом не хочу дышать, какая ты мерзкая , и что ты ни кто , а не что . Это все при ребенке , 13 лет , так мерзко стало ( нет слов . Но, почему я выбрала этого неадеквата . Да, в нем есть и плюсы , деньги не жалеет на ребенка и мне может дать с барского плеча , но унижает , и постоянно напоминает , что он нас кормит , а я рот в его сторону не смею открыть
Ватный Пупс• 03 января 2023
А почему вы с ним живёте? Вы настолько себя не уважаете? Жизнь проходит мимо.
Апочемучка• 03 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
В каком месте?
а вам по описанию кажется норм?)
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
А мы чем можем помочь?
Служите дальше за косточку.
Я знаю, но мне некому больше сказать, может есть такие как я , которые смогли уйти
Само_достаточная• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
а вам по описанию кажется норм?)
А есть только абьюзер или норм?
Елена-ленуся• 03 января 2023
Боже какое унижение , ребенок видит это все , вроде вы и не человек вовсе . Униженная и растоптанная . Не удивлюсь если и руку прикладывает к вам периодически
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вы работаете?
Да , работаю , но он больше получает и может попрекнуть , что там твои копейки
Все будет, но потом• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Конечно есть и такие.
А есть точно,как Вы, просто любящие поныть , вызвать к себе жалость, но ничего не делать, чтобы изменить свою жизнь.
західний_діалект• 03 января 2023
Может вы терпите, так как он вас обеспечивает? Вы работаете?
Если да, то уходите от него уже сейчас. Если нет, то ищите работу и уходите. Сначала может будет тяжело, но потом будете вспоминать как ужасное прошлое, в которое не захотите возвращаться.
И ещё скажу, что он полный дурак. Ну полнейший. Если он хочет быть счастливым, то должен делать свою жену счастливой, иначе будет замкнутый круг.
Апочемучка• 03 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А есть только абьюзер или норм?
Не, спросила, кажется ли вам норм. Другие варианты тоже есть)
Топтунша
• 03 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Так и есть , как не человек, чучело прокаженное , и это мне за всепрощение , чем дальше , тем больше
Елена-ленуся• 03 января 2023
Вот поэтому женщина и должна работать , деньги откладывать, иметь свою копейку , что бы всякое говно не топтало , и за человека не считало . А была бы своя квартира и доход , все было бы по другому .
Все будет, но потом• 03 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Он Лев у вас?
Вы реально думаете, что такие дураки, только среди Львов?
Зайканалужайке• 03 января 2023
Автор,вы наверно не работаете,не верю что женщина будет жить с таким,если может себя обеспечить. Меняйте что-то пока вы молодая
Само_достаточная• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Нет, мне не кажется норм ни муж, ни жена.
А_мій_самий_самий• 03 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Чаще всего, да!
ksusha1155• 03 января 2023
Ответ дляАпочемучка
а вам по описанию кажется норм?)
автору ж норм 13+ років
Бабочки в моём животе• 03 января 2023
Автор,я понимаю,что легко советовать. Вам есть куда уйти? Если есть кула и понимаете,что на свою зп сможете прожить,да,не шикуя,уходите! Подайте,к монахам,на алименты,не загоняйте себя в роль жертвы,не надо. Вам страшно быть без него,я понимаю,тем более,сейчас время не мирное,сложно и страшно. Если некуда уходить,то я даже не знаю,что делать. Вы же понимаете,что ваша нервная система и нервная система ребенка-не из железобетона? И если вы уже на Советчице,то это край(((,значит уже невыносимо. Он придурок,это итак понятно
Апочемучка• 03 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Согласна)