Напланетянка• 03 января 2023
Мабуть дійсно краса неважлива
Читаю про красунь минулого. Нефертіті. Була жирна, не дуже красива. Бюст - фейк. Хатшепсут - ожиріння. Клеопатра - з великим носом. Анна болейн - стрьомна. Тощо. Коротше кажучи, жінки видатні, але краса тут ні при чому.
Мамаша в бигудях• 03 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
не правда, посмотрите судьбу Перис Хилтон, одинокая 40 лет ,без детей
Може вона не хоче дітей? Що означає одинока?
Кокосиха• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Ні. Це ціла наука, яку дуже гарно почав радянський чувак ( герасімов кажись). Так от йому давали сучасний череп а він його відновлював. Потім з фоткою мерця порівнювали. Ідентичні.
Ага, куда бы без него. Американцы вообще не продвинулись в этом направлении
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ дляКокосиха
Ну наче він ніби то засновник. Ну пофік якщо чесно. Головне що там співпадіння майже 100 відсотків
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой кошмар, мне стыдно.
Пришлось загуглить хатшепсут....
Не знала про эту женщину и никогда не слышала.
Здесь была дама с таким ником, насколько я помню.
Пришлось загуглить хатшепсут....
Чого? Навпаки читайте, то дуже цікаво.
Интимная• 03 января 2023
Ответ дляКокосиха
Зачем так далеко было ходить? Диана тоже с большим носом была. А на Собчак как глянешь, так вздрогнешь. Или Тори Спелинг. Живут себе, да не красавицы, но и замуж вышли
Так Диану даже урод Чарльз не любил
Речь идёт о тех , ради которых свои народы предавали короли и императоры
мегамоСГ• 03 января 2023
Автор, смешная вы....в то время деньги делали красоту.
Женщинам- простолюдинкам НЕРАЗРЕШЛОСЬ носить украшения,
ну разве что цветы- венки.
Поэтому дорогая парча, щелка и блеск драгоценных камней прекрасно оттеняли любие недгстатки и делали практически любую высокородную женщину красоткой.
Поищите на ютубе канал Glamurdoze - там множество восстановленых и расцвеченых пленок начиная с 1890х годов.
Увидите накими были люди и женщины120 лет назад, как двигались, чем жили)
ну разве что цветы- венки.
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой кошмар, мне стыдно.
Пришлось загуглить хатшепсут....
До речі, загугліть мумію хатшепсут. Вона посміхається. Цікаво, чому?
Интимная• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Ще видатна сонька золота ручка
Ніяка
Метр зростом
А мужиків з розуму зводила
Ніяка
Метр зростом
А мужиків з розуму зводила
Потому -что люди очень примитивно мыслят , думая , что оболочка это все.
А все как раз наоборот , главное это то, как человек себя ощущает и как сильно любит
Поэтому и откровенные уродины сводят мужиков с ума , будучи уверенны в своей непревзойдённости и красотки одинокие и несчастные как Монро
Мы - это энергия и люди считывают в первую очередь эту энергию
Внешность вторична
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
ну разве что цветы- венки.
в то - це яке? 3 000 років тому чи 120?
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Так Диану даже урод Чарльз не любил
Скорее всего такого не было.
история часто обманывает и недоговаривает)
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
в то - це яке? 3 000 років тому чи 120?
120 - как кинематограф появился.
там старые пленки.
этого достаточно, что бы понять - выглядели так как и сейчас.
там старые пленки.
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Скорее всего такого не было.
Ну ті про яких писала дійсно і правили і чоловіків з розуму зводили.
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
120 - как кинематограф появился.
там старые пленки.
не знайшла.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Внешность вторична
вот несоглашусь - ищут похожую на мать внешне.
так природа слхраняет фенотип
определяют отличную от собственной имунную систему ( женщины в большец степени конечно, но вспомнмте Наполена и не мытую Жозефину) - разнотипные имуунитеты дают более устойчивое потомство.
так природа слхраняет фенотип
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Скорее всего такого не было.
Почему не было ?
А Юлий Цезарь ?
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
так природа слхраняет фенотип
Ну я та свекров то дуже різні типажі. Вона брюнетака, я блондинка, вона товста я худа. Вона на удмуртку якусь схожа, я славянка. Характери теж різні.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
не знайшла.
Вот - я ошиблась в названии
https://www.youtube.com/@glamourdaze
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
так природа слхраняет фенотип
Это вообще выдумки , про похожую на мать
Мужчины как раз падет на женщин , которые любят себя и ценят
Вот такие их сводят с ума
И вы сами себе противоречите , похожая на мать внешне и тут же разнотипные иммунитеты дают более устойчивое потомство- так это как раз о непохожести на мать )
Вот такие их сводят с ума
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Почему не было ?
А Юлий Цезарь ?
на деле может тысяча других причин, а обьяснили романтично
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А сколько войн начиналось из-за женщин
Та же Елена Троянская
Когда мужик одурманен женщиной , он способен на все , даже на самые нелепые поступки
Та же Елена Троянская
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Вот - я ошиблась в названии
Не зовсім зрозуміла. думаю 3 000 років тому жінки теж були схожі на сучасних - прикраси шмотки косметика парфуми.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Вот такие их сводят с ума
нет, я перечислила два признака, по которым определяют лучшего партнера. с точни зрения биологии.
и не только мужчины, но и женщины.
Как правило нравиться определенный типаж.
Я неиспорю - стерв любят ( с ними весело), но далеко не все.
Очень частотэто зависит от того, что ищет конкретный мужчина. Если работа стрессова я - типа мент, силовик, хирург и тд, то вряд ли стерву будут искать,,,
А вот скучающие бизнесменв, финасисты- вполне))
и не только мужчины, но и женщины.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Только у ввсшей касты
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
А сколько войн начиналось из-за женщин
Та же Елена Троянская
ну еще вектор мб....вот про Анну Болейн - оч похоже.
я читала, что современники говорилт, что ’ что что- то странное было между ними)
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
странное это что?
Типу 7 років не давала?
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
и не только мужчины, но и женщины.
А стервы при чем ?
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
и не только мужчины, но и женщины.
Так эти ваши признаки друг другу противоречат)
Похожая на мать - это похожий генотип
А для потомства это не есть хорошо)
Поэтому это все и бред .
Когда женщина любит себя и от себя кайфует вот это и притягивает мужчин .
Любовь к себе это самое важное , на таких людей как мотыльки на свет летят и женщины и мужчины
Вот говорят женщина манкая и притягательная , это как раз о мироощущении , она в гармонии с собой , принятии и любви и окружающие это чувствуют
Похожая на мать - это похожий генотип
А для потомства это не есть хорошо)
Поэтому это все и бред .
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
А стервы при чем ?
энергичные дамочки, таких любят, конечно.
но не все
Интимная• 03 января 2023
Вот даже взять Камиллу и Диану
Ну однозначно же Диана по внешним данным выиграет , а по уверенности и любви к себе проигрывает Камилле .
Посмотрите видео и фото Дианы , она постоянно сгорбленная и зажатая , будто стесняется сама себя .
А Камилла хоть и страшненькая, но держится на высоте , осанка идеальная , расслабленность и уверенность в себе
Это яркий пример , когда уверенность и любовь к себе ,выше внешности
Чарльз просто с ума сходил по этой Камилле , хотя она старше его и крокодильчик ещё с молодости.
Так что любите себя девочки и не ищите недостатки .
Кормите себя вкусной и полезной едой , занимайтесь спортом, балуйте подарками и любите себя до беспамятства , тогда и мир вас полюбит
Мы и мир это единая энергия
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Похожая на мать - это похожий генотип
А для потомства это не есть хорошо)
Поэтому это все и бред .
Похожая на мать - это похожий генотип
А для потомства это не есть хорошо)
Поэтому это все и бред .
не путайте фенотип и генотип.
фенотип - внешность, она не связана с иммунитетом
по запаху в основнлм женщниы выбирают мужчину.
но бывает и наоборот - сразу Жлзефина и Наполеон вспоминлись