Напланетянка• 03 января 2023
Мабуть дійсно краса неважлива
Читаю про красунь минулого. Нефертіті. Була жирна, не дуже красива. Бюст - фейк. Хатшепсут - ожиріння. Клеопатра - з великим носом. Анна болейн - стрьомна. Тощо. Коротше кажучи, жінки видатні, але краса тут ні при чому.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Вот даже взять Камиллу и Диану
Ну однозначно же Диана по внешним данным выиграет , а по уверенности и любви к себе проигрывает Камилле .
Посмотрите видео и фото Дианы , она постоянно сгорбленная и зажатая , будто стесняется сама себя .
А Камилла хоть и страшненькая, но держится на высоте , осанка идеальная , расслабленность и уверенность в себе
Это яркий пример , когда уверенность и любовь к себе ,выше внешности
Чарльз просто с ума сходил по этой Камилле , хотя она старше его и крокодильчик ещё с молодости.
Так что любите себя девочки и не ищите недостатки .
Кормите себя вкусной и полезной едой , занимайтесь спортом, балуйте подарками и любите себя до беспамятства , тогда и мир вас полюбит
Мы и мир это единая энергия
просто он ’ жидковат’
есть такие любибители женщин старше себя...макрон, еще пример такого....
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
не путайте фенотип и генотип.
фенотип - внешность, она не связана с иммунитетом
по запаху в основнлм женщниы выбирают мужчину.
но бывает и наоборот - сразу Жлзефина и Наполеон вспоминлись
Та похожая на мать это и есть похожий генотип
А что даёт похожий фенотип мужчине ?)
И по запаху оба пола выбирают , а не только женщины
Все как и в дикой природе
Так при чем тут вообще внешность тогда ?)
А что даёт похожий фенотип мужчине ?)
Все как и в дикой природе
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
энергичные дамочки, таких любят, конечно.
но не все
Так энергичность и стервозность это о разном
Энергичной может быть и добрячка
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Энергичной может быть и добрячка
Мне кажется, что тут дело в психологической стабильности. Или, если хотите, псих. Здоровье.
Интимная• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
просто он ’ жидковат’
Макрон гей и эта старушка для прикрытия , все это знают
А Чарльз именно сох по Камилле всю жизнь
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
просто он ’ жидковат’
Нет. Камилла очень легкая. Он истерик, нестабилен психологической и от всего впадает в ужас. А она всегда спокойна. Всегда знает что делать и т.д.
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Потому что у них общин интересы, потому что с Камиллой можно поржать оторваться. У нее все легко и просто. А вот Диана токсичная тяжёлая дамочка была.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
А что даёт похожий фенотип мужчине ?)
Все как и в дикой природе
А что даёт похожий фенотип мужчине ?)
Все как и в дикой природе
нет, совсем необязательно что бы генетика и имунная система связаны со внешностью.
Кстати птицы тоже целуються - я думаю - это тоже своеобразный тест на разность иммуных систем. иначе не логично природе добавлять такое в их взаимоотношения
Кстати иногда работает по другому ( наоборот) - я знаю вариант, когда мужчина искал непохожую на мать и женился, на диаметрально противоположном - причем специально. что б и не напоминала.
Мать была худая брюнетка - жена поленькая блондинка.
н
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
н
А почему тогда рождаются дети с болезнями и патологиями? Я вот выбрала мужа по тестам и т.д. как вы пишете. По факту ребенок вышел некрепкий здоровьем. Слава богу не какое то заболевание тяжёлое. Просто болезненный. Есть проблемы с сердцем, суставами и т.д. що ж я так промахнулась то?
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
у меня есть знаклмы близнецы- девушки.
Практически сходные по внешности.
Первой замуж и большей популярностью пользовалась как раз более ’ стервозная’ сестричка - я спрашивала у мужчин которые знали их обеих - мне ответили , что мол, она прикольнее и забавнее. Более тихая и спокойная сестра привлекала другой тип мужчин ( старше, папиков) , но она пока не замужем .
внешность - очень схожая у девушек, часто путали их дпже коллеги по работе
Практически сходные по внешности.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
я про это и написала, ему ’ мамочка’ была нужна.
А Диана, - да, больше для нормального, сильного мужчины.
Напланетянка
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
у меня есть знаклмы близнецы- девушки.
Практически сходные по внешности.
Возможна стервозная более псих. Устойчивая.
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
наследственность же никто не отменял
мне самой очень нравилось , как пахнет мой муж, но у нашего ребенка есть и его проблемы
и в целом - ребенок больше в его сторону пошел...но многие проблемы все же размылись, стали легче
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
скорее даже более истеричная, но этим она и прикольная,
как тут написали - энергичная...хотя далеко не всем такая энергия нравиться
Интимная• 03 января 2023
Ответ дляНапланетянка
А где я писала выбирать по тестам ?)
Вы что-то уже такое странное придумали )
Кокосиха• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
Так Диану даже урод Чарльз не любил
Речь идёт о тех , ради которых свои народы предавали короли и императоры
Чарльз не обязан был любить Диану. На эту роль зато прекрасен подошла Камилла. И ничего, что кроме никого больше никому не нравится. Ради нее и от трона отказаться согласен был. Вот любовь.
Кокосиха• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Автор, смешная вы....в то время деньги делали красоту.
Женщинам- простолюдинкам НЕРАЗРЕШЛОСЬ носить украшения,
ну разве что цветы- венки.
Поэтому дорогая парча, щелка и блеск драгоценных камней прекрасно оттеняли любие недгстатки и делали практически любую высокородную женщину красоткой.
Поищите на ютубе канал Glamurdoze - там множество восстановленых и расцвеченых пленок начиная с 1890х годов.
Увидите накими были люди и женщины120 лет назад, как двигались, чем жили)
ну разве что цветы- венки.
Кем не разрешалось? Если приданное всегда было золото?
буреЛОМКА• 04 января 2023
Автор, вот я не до конца понимаю ваш вопрос. Необязательно быть красивой чтобы что?
Погибнуть в цвете лет, запутавшись в личной жизни как Диана?
Покончить жизнь самоубийством как Клеопатра?
Принять казнь от супруга по ложным обвинениям как Анна Болейн?
Или выйти замуж за родного брата как Хатшеспут?
Ну да, для такого финала не обязательно быть красавицей. Наверное.
Кроме того, почти все из перечисленных вами дам были рождены в таких семьях, где выдающаяся роль прилагалась к их свидетельсву о рождении, а вовсе не они ее целеустремленно добивались. Анна Болейн исключение.
Мне больше нравится ее дочь - Элизавета I, которая, насмотревшись на папочкины фокусы (жены: №1 разведена, №2 казнена, №3 умерла, №4 разведена, №5 казнена, № 6 выжившая), предпочла замуж не выходить вовсе (Я замужем за Англией!) и смогла противостоять давлению парламента. При этом всегда умела с пользой для себя и страны использовать таланты окружающих ее мужчин. Тоже не красавица была.
мегамоСГ• 04 января 2023
Ответ дляКокосиха
в средние века , во Франции, например, драгоценности могли носитъ только аристократы.Уравниловка в этом появилась, после Фр революции, появился класс буржуа.
читала даже не помню, где, но в принципе логично.
Драгоценности,шелка стоили оч дорого, простолюдинка вряд ли могла себе это позволить.
Вообще вплоть до начала XX века у женщин очень мало прав было(
за Клеопратру и прочих коасоток - не знаю, но вероятно тоже были какие то ограничения.
Кокосиха• 04 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Шелка - это не драгоценности. Ясно, что люди бедные в шелках не ходили, а пряли себе сами из хлопка, у всех и прялки дома были.
Но золото, кольца, всякие намиста, серьги, браслеты были всегда, во все времена у всех. И сватали, дарили золото, и на рождение детей дарили, и на свадьбы. Даже почитать ту же Библию, а ей лет - ого го