ЖующаЯКонфету• 03 января 2023

Знакомый пишет интересуется как мы, как обстановка в городе

У вас тоже есть такие «друзья»? Мне блин, муж так не пишет, такое чувство что пофиг ему.
размахер• 03 января 2023
Пишіть
Все добре
Шампані випили
Відпочиваємо
Ніколи не пишіть
Про погане

Rocka Rolla• 03 января 2023
А чому друзі в лапках? Це коханець?)
Кому там слова не давали• 03 января 2023
Ему на самом деле может быть пофиг
66сезон666серия• 03 января 2023
Ні, нема. Він сепар?
Добрая свекровь• 03 января 2023
Ответ дляразмахер
Пишіть
Все добре
Шампані випили
Відпочиваємо
Ніколи не пишіть
Про погане
Чому? А якщо дійсно погано?
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляразмахер
Пишіть
Все добре
Шампані випили
Відпочиваємо
Ніколи не пишіть
Про погане
Пишу всегда - норм все. А он про прилёты спрашивает все
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
А чому друзі в лапках? Це коханець?)
Было дело. Потом разъехались по разным городам.
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Ні, нема. Він сепар?
Та не.
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ему на самом деле может быть пофиг
Понятно. Но хоть так «интересуется». Говорю же, муж не пишет, не звонит, как там мы. Да никто не пишет вообще, в принципе, ну эту тему.

Петриківна• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скажите что не в курсе. У вас все хорошо, ничего не слышали, ничего не видели. Какой то подозрительный тип
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляПетриківна
Так и пишу. Он сотрудник международной организации. Может, шпионит?
Коробка с карандашандрами• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
все может быть..время такое.У них прикрытия разные
Петриківна• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Непонятно. Лучше молчать. Просят же не распространяться о прилетах.
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Много знаю о нем. Фамилия имя, должность и прочее. Но вы правы, может, это история такая его?
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляПетриківна
Так он мне сам пишет - как вы? Как обстановка? В городе прилёты! А я и сама не знаю об этом, не слышала ничего. Пишу - нет, не слышала ничего. Где? Он - ну и хорошо значит, раз не слышала . И как это понимать?
Петриківна• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я на такого рода сообщения отвечаю какой то гифкой или смайликом. Типа «все ок», «все путём».
автор ЖующаЯКонфету • 03 января 2023
Ответ дляПетриківна
ВОт честно, даже не думала о ситуации в таком ключе. Возможно.. это многое объясняет.. его поведение в процессе нашего общения и после
Ответ дляЖующаЯКонфету
мой косметолог в начале войны была в шоке,ее многолетнюю клиентку арестовали.Она и ее муж работали на рашу.Просто за деньги. Вот так.До настоящего момента они почти в открытую работали.Бывший руководитель нашего сбу при яныке сейчас коллаборант на оккупированных территориях