Наверняка• 03 января 2023

Зачем?

Мужчина после секса говорит, что не готов к серьезным отношениям и предлагает секс без обязательств. Но при этом звонит, пишет, зовет на ужин (без продолжения, просто увидится)
Точный_сантиметр• 03 января 2023
Переляканий, наче його після того першого сексу вже в загс тягнуть... розмріявся)))

Педиатор_я• 03 января 2023
Переодически отказывайте ему, показывайте, что у вас есть личная жизнь, которая не подлежит обсуждению. Заговорит по другому.
Морковку дай• 03 января 2023
Та автор, видно что он сам не знает, что хочет. Такого надо брать тепленьким. Идите в рестораны, влюбите очаруйте.пусть без вас не сможет)
Аноним Советчик• 03 января 2023
А я предпочитаю не тратить время, если цели разные. Потом автор влюбится, а он ей скажет - ну так у нас без обязательств, я ж прямо говорил и что тогда?
ДлинноНожка• 03 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Уже начал влюбляться, но пытается это отрицать. Если он вам нравится и секс был хороший, то сходите на ужин)
Аноним Советчик• 03 января 2023
Ответ дляДлинноНожка
Не-не, я не автор ) Это ей решать ))
ДлинноНожка• 03 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не-не, я не автор ) Это ей решать ))
Сорри, не туда ответила адресовалось авторке
Кубик Рубика• 03 января 2023
Это Вы думаете, что без продолжения, а он может думает, что будет продолжение😏. А вообще у мужчин не принято говорить о чувствах. Вы как маленькая 😁
пьЯНА• 03 января 2023
Тю, так он и не предлагает никаких обязательств. Семьей с вами жить не планирует, а секс и такие встречи - вполне с удовольствием. Пока не встретил ’ту самую’. Ну или вообще ’серьезных’ отношений не хочет.

автор Наверняка • 03 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так ужин уже был, поужинали, прогулялись и разьехались