Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно оформлял дородовые Декретные, какие документы у вас просила соцзащита? Я не работаю и на учете в центре занятости не стою.
всегдаДаДа• 03 января 2023
Побегать придётся. Дольше в всего справка Ок5 в пенсионном бралась. То света нет, то компы не работают. В центре занятости тоже справка ж нужна, что там не стоите на учёте.
Ответ длявсегдаДаДа
Ок-5 сейчас можно взять в Дие