Olesya Kim• 03 января 2023

Как вам эфир с Арестовичем?

автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляsunholder
Тобто спочатку шашлики,а потім 2-3 тижні?))
Идите в баню, я жрать хочу

sunholder• 03 января 2023
Чесно кажучи і так настрій був гівно через ракетно-дронні вітання, а тепер ще гірший.
Після всяких маляр та арестовичів.
Вера• 03 января 2023
Речь шла о мобилизации на россии. Что еще 200 тыс будут призывать.
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляlovvanda
Мне одна ясновидящая сказала ,что осталось еще 4,5 года.
Эээээээ, я надеялась хотя бы еще на год-полтора.....
aprel_777• 03 января 2023
Ответ дляsunholder
Після всяких маляр та арестовичів.
Что Маляр говорила?
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Залужный сказал, что весь следующий год будет тяжелым.
Трындец
sunholder• 03 января 2023
Ответ дляaprel_777
Что Маляр говорила?
Та там тема в топі про те, що вони не зможуть попередити про наземний наступ
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляNat-li
Прикалываетесь?
А помните как тех кто в марте писал что война на год банили? Я уже ничему не удивляюсь. Никто ничего не знает...
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляsunholder
Після всяких маляр та арестовичів.
А что там у маляр было?

lerisal• 03 января 2023
Арестович и другие играют и говорят то что нужно. Не забывайте что их эфиры просматривают и за границей и в рашке. Поэтому всегда нужно понимать что не все правда что они говорят, может это для чего-то нужно. Просто верим в скорейшее завершение войны и нашу победу.
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляВера
Это до нас еще прошлые 300 не все догребли...
Nat-li• 03 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Ну че ж? Вон ясновидящая знает..
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляlerisal
Он говорил о мобилизации. Это подтверждают все. Разведка. Наши союзники. Это не похоже было на его обычное нытье, вот правда
lovvanda• 03 января 2023
Ответ дляNat-li
Прикалываетесь?
Нет.
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляNat-li
Ну че ж? Вон ясновидящая знает..
Остановите планету, я сойду. Сил уже нет совершенно, какие блин 4.5 года....
lerisal• 03 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Пошла смотреть, заинтриговали ;)
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляlerisal
Пошла смотреть, заинтриговали ;)
Отпишитесь потом, может меня просто пмс накрыл, вот я и разнылась
natapril• 03 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Нам предстоит перемолоть еще минимум 400 тысяч, не считая тех что сейчас есть. То есть даже мечтать не стоит о победе до весны, лета и даже осени
Ну, оперировать крайностями он явно мастер. То 2-3 недели и победа, теперь молоть год 400 тыс. Мастер контрастов.
А правда где-то посредине.
Никто не знает,как и когда может вырулить всё.
Nat-li• 03 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Давайте я вам на магическом шаре погадаю, чтоб успокоить?)

автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляNat-li
Та не надо
sunholder• 03 января 2023
З іншої сторони взагалі не налазить на голову інформація від різних високопосадовців, яка кардинально різниться. До прикладу:
1) Кулеба сьогодні сказав, що область на разі вся з електроенергією, але це може змінитись через можливі чергові обстріли. А увечері вже ДТЕК розмістив нові класні графіки відключень з 03.01.
2) Маляр каже про білорусі:’’Він (рух техніки)відбувається від лютого. Вони постійно імітують там навчання, насправді ж ми розуміємо, що це стан готовності’, - зауважила вона.’
Буданов в свою чергу впевнений, що це імітація і поки що зосереджних в рб сил недостатньо для наступу.
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ванек:
ребят, не всегда должны быть прилёты

не всегда будут удачные прилёты

не всегда будут удачные штурмы или операции

есть много просчётов, тупняков и прочего, что влияет на результат

честно иногда хочется прям вам напомнить где были неудачные операции или попытки, когда и чем это закончилось

но только из-за того, что кацапня это потом будет разгонять у себя и давить - делать этого не стоит

проблем хватает, они решаются или в процессе решения

если бы всё было так идеально как мы же сами рисуем публично - война давно бы закончилась

думаю те, кто связан «поглубже» с войной знают и проблемы, и недочёты

но несмотря на эти все проблемы были и будут результаты

но постоянно ожидать 100% точность или результат, и надеятся на скорейшее окончание всего этого - это неправильно

не надейтесь вообще ни на что

просто помните про 37-ую стратагемму «ХОП и ЗСУ тут» 🫠

честно, у самого уже крыша подтекает

усталось от войны возрастает, и это нормально

но впереди ещё много работы, и вся усталость уходит, потому что мотивация всё ещё сильна

во многом, благодаря вам

все вы, кто ноет на почту или кто терпеливо ждёт и оптимистично оценивают своё будущее

💙💛
автор Olesya Kim • 03 января 2023
На вот этом его ’не надейтесь вообще ни на что’ аж сердце екнуло
Устименко29• 03 января 2023
okksanka• 03 января 2023
Господи, а я прочитала ’зефір’
Думаю ммммм, щось таке незвичне має бути, але смачне
Аж розчарувалася(((
Хочу зефіру!
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляУстименко29
фото
Ох, это моя любовь. Третий день угораю. Хоть что-то держит в тонусе
natapril• 03 января 2023
Ответ дляlovvanda
Мрак...
Нумеролога недавно смотрела, рассказывал,как по датам,цифрам всё просчитывается. У него получается в 23м финиш, тк от 14го года будет 9 лет,а у нас циклы между судьбоносными событиями в стране по 9 лет.
автор Olesya Kim • 03 января 2023
Ответ дляokksanka
Господи, а я прочитала ’зефір’
Аж розчарувалася(((
Хочу зефіру!
Теперь и мы все хотим
-sofi-• 03 января 2023
Ответ дляVal_Valari
Ну такое. Не хочется снова из Харькова уезжать
А что он про Харьков сказал? Снова полезут к нам?
okksanka• 03 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Теперь и мы все хотим