Oksana0612• 04 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
З Рівна вони планують лізти до кордону України з Польщею, щоб перекрити нам постачання зброї. Про це 100 разів писали. Ще влітку така загроза була. Зараз вони накопичують сили у Брестській області
В Рівному в них інша ціль.
yuliya3101• 04 января 2023
Ответ дляЗміючка Оленка
Казав, що Херсон візмуть. Так і сталося
і що в Криму в кінці грудня будемо - не сталося
Ответ дляЗміючка Оленка
Казав, що Херсон візмуть. Так і сталося
Вроде про Крым говорил
Ответ дляOlga_31
Приятно читать, а то реально некоторым доставляет удовольствие тупо повторять пару фраз, это как раша твердит ’банбас домбили 8 лет’ так и у нас 2-3 недели разнесли ...абы шо
+++
Ответ дляOlesya Kim
Отпишитесь потом, может меня просто пмс накрыл, вот я и разнылась
Досмотрела только сегодня. Конечно видно, что радости по предстоящей мобилизации нет. Но мне показалось Арестович был сильно уставший. Дежимся. Уехать всегда успеем, нопредпосылок к этому я пока не вижу. Мы только месяц как вернулись. Ждем победу.
Ответ дляAne4ka777
Не смотрю Арестовича, болтун. Азовцы его ненавидят, за его длинный язык. Благодаря ему все узнали, что вертолетами ВСУ им поставлялись боеприпасы, еда, лекарства. И все кто хотели спокойно вылетали на подконтрольную укр. территорию. Судить его за длинный язык.
А то, что он украинцев считает бестолковыми, необразованными, неумелыми придурками?
Я вообще не понимаю, кто его слушал и слушает, я эту мерзость видеть не могу, воротит🤮
Марго_1427• 04 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
ЗСУ будет ’молотить’, кто же ещё? Про ввод миротворцев речь не идёт. Сами, всё сами
Ото ж и я об этом
МАМА НИКИТКИ-2• 04 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ви карту України бачили?
Де Рівне а де кордон з Польщею 🤦🏻♀️
Люсильда.ua• 05 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви карту України бачили?
Де Рівне а де кордон з Польщею 🤦🏻♀️
Я добре знаю карту. І це не я, а воєнні експерти так пояснювали причину наступу зі сторони Рівненської та Волинської областей.