Мотористка• 03 января 2023

Я красивая, но толстая. Ещё слегка престарелая. Как с этим смирится?

А в душе то 20 лет. И тусить хочется. И шалить. Но возраст. Не могу принять
fifnfy• 03 января 2023
Ой, девочки, когда ж еще шалить, если не сейчас..в 20 я ещё оглядывалась , что люди скажут , в 30 та же песня.
А сейчас пофиг, просто живу

Белочкой зови• 03 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я з вами. Будемо тужити разом(((
Возьмите и меня, но не красавица.
Белочкой зови• 03 января 2023
Ответ дляksusha1155
А схуднути лінь?
Я прям сегодня начала , взвесилась. Держалась день. Пол часа назад поела , закусила шоколадкой.
Хочу в БАНю• 03 января 2023
Скоро 40.
Красивая, похудевшая. Фигура лучше чем в 25. К шалостям не располагают обстоятельства, возраст не влияет, мне так кажется.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2023
Девочки, была толстая - отжигала. Похудела на 25 кг и любовник бросил, а мужа разлюбила.
Вооот это печаль!
Пацан к успеху шел• 03 января 2023
Ответ дляМотористка
От похудения года назад не отметаются. Так у меня хоть морщин пока нет, так как лицо полное, а похудею - вообще треш будет, ещё и морщины появятся
Миф, которым себя полные утешают. Морщины не так страшно, как полнота.
Советчица Года• 04 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, я всю жизнь стройняшка и хотела бы пару кг набрать, вроде в моем возрасте нужно хоть слегка потолще быть, но нет не толстею даже на пару кг как ни стараюсь. А морщины есть и вот они-то и выдают возраст а вовсе не тело, фигура как у 20-летней.

Голубая устрица• 04 января 2023
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Ну , если вы всю молодость в стрипбаре у шеста провели - то разница , конечно , есть .
Герцогиня• 04 января 2023
Как можно быть толстой и при этом красивой? А про возраст вы зря, 38 это вообще девочка и все впереди. Просто надо за собой следить и ухаживать.
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Ответ дляfifnfy
А сейчас пофиг, просто живу
Что значит пошалить?) Че-то в контексте данной темы на ум приходят только видосы из серии ’бухгалтера на корпоративе’, где немолодая полная женщина исполняет какую-то дичь, а окружающие испытывают кринж от просмотра)
Чебураха с перцем• 04 января 2023
Тусить и шалить престарелым можно, просто в другом образе- шальной императрицы, толстеньким дополнительно к образу- леопардовые лосины)