Творог для розжига• 04 января 2023

Папиллома на груди, нужен онколог-маммолог Киев

Девочки, появилась попиллома на груди, нужно обследовать и удалить, я так понимаю лучше это делать у врача онколога-маммолога посоветуйте пожалуйста в Киеве.Заранее спасибо
АгатаХристя• 04 января 2023
Это делать может любой врач хирург, а отрезанный материал уже отправят на гистологию

КинДза• 04 января 2023
Гусева
Добробут
МинерАлочка• 04 января 2023
Папиллома это дерматолог. Но не маммолог.
ХдеЯсь?• 04 января 2023
онколог-дерматолог нужен.
Удалить и сделать анализ, ничего страшного нет
Марафетчица• 04 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не пишите чего не знаете. Дерматолог удаляет папиломы на лице. Хирург на других частях тела
МинерАлочка• 04 января 2023
Ответ дляМарафетчица
От черт, Коровин об этом не знает.
Жаль конечно что ваша инфо до НИРа не дошла.
Марафетчица• 04 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
От черт, Коровин об этом не знает.
Ещё раз повторяю, не пишите глупостей

МинерАлочка• 04 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Ещё раз повторяю, не пишите глупостей
Ну конечно))) вы хоть раз были у онколога-дерматолога? Он работает только на лице?
По вашему меланома бывает только на лице?
natallia179• 04 января 2023
Вам нужен дерматолог онколог, при чем уточняйте есть ли у него хороший дерматоскоп, а то с дочку наблюданм у хорошего, и до него попаладали к разным, которые и под лупу смотрели, и дермотоскопом допотопным(со словами на следующем прие приеме на другом посиотрим) я по неопытности даже и не знала сто к чему.
natadr• 04 января 2023
Рекомендую Перепелица Александр Петрович, комфортно в клинике на Юрия Ильенка 16 А Габорец клиник ( он также принимает на Верховинной)
natallia179• 04 января 2023
И еще если она вам не мешает, не травмируется, не меняет цвет/форму , то не трогайте ее, сходите к врачу зафиксируйте цвет/форму и живите спокойно.
парИла я парИла• 04 января 2023
Согласна что нужен онколог-дерматолог.
За маммолога-онколога + Гусеву, но она папилломы не рассматривает. Нужен специальный прибор, а это по коже.
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Дівчата, та невже дерматолог не відрізнить звичайну папілому від іншого утворення? Раніше самі визначали і відрізали чи знаю ще перев´язували і вони відпадали. А тут прям до онколога з паріломою
Яйцеголовая• 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Обычный дерматолог отличит конечно. Вообще не понимаю истерик это папиллома всего лишь.
Мини-бикини• 04 января 2023
Ответ дляnatadr
Поддерживаю, я была у него пару дней назад, удаляла 2 большие родинки и куча папирос на лице, шеи и тд… , очень внимательный человек и добрый, все смотрит прибором, если надо отправит не анализ, удалял лазером с местным наркозом, за все про все 2000 грн. Вот ссылка https://hclinic.com.ua/ru/perepelicya-oleksandr-pe.... Сама про него от сюда узнала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2023
https://instagram.com/dr.diachuk?igshid=
Дерматолог-онколог
natadr• 04 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Я случайно о нем тоже узнала, свекровь к нему возила. Оставил приятное впечатление и как человек и специалист