Видящие_помогите• 04 января 2023
Муж не хочет ,чтобы я выучилась на права
Хочу купить машину и выучиться ездить. А он орёт, на хрена оно мне надо. Баба дуры водить не умеют. Постоянно меня троллит на счёт этого
я Кукарача• 04 января 2023
Я вот Толкиен поняла , он вам папа ?
И спрашивать разрешение
Это что?
И спрашивать разрешение
Это что?
ГЛЮкоза• 04 января 2023
а без согласия святой мотни вы не можете пойти на курсы? Вас к батарее приковали и не пускают? Угрожает?
ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляКузякин
Выучилась на права - это как? Может он прав? Как вы будете водить, если даже слова в предложения складывание с трудом?
ну это как учатся, так и ездят потом
Тушь для2го класса• 04 января 2023
А вы не можете пойти и сама записаться в школу?
Или отпрашиваться надо и спрашивать разрешения?
ГейСюда• 04 января 2023
Меня отец подтолкнул получить права ещё до заможуства, даже когда машины не было. Видимо, что-то знал )))
То, что я уже почти 20 лет с правами, но так и не езжу, это другой вопрос )))
МояХатаЗкраю• 04 января 2023
задумайтесь, нафига вам рядом человек, который против вашего развития
Анонимус Я• 04 января 2023
Нехай ваше чудо відкриє очі і подивіться що за кермом жінок більше ніж чоловіків.
А то вОно сильно розумне
Акукарача• 04 января 2023
Я як і більшість не зрозуміла, чому ви в нього питаєте, що вам робити? Чи сподіваєтеся, що він вам машину подарує?
Я_и_моя_собака• 04 января 2023
Я своего таким матами обкладывала, когда сидела в Буче, машина во дворе, а он воевать ушел. Хорошо, нашелся нам водитель.
ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
наверное, у мужа надо деньги брать на автошколу. А это очень дорого. 7500 теория, минимум 10 по 500 грн (могу ошибиться) занятий практики, чтобы допустили к сдаче экзамена. Плюс мед справка, плю еще что-то. Выйдет дофига
Файна цьоця• 04 января 2023
Что такое выучилась на права?
Права можно получить, можна научиться ездить на машине.
МояХатаЗкраю• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
для задуматься, денег брать не надо.
ну и живем не один день, для того, чтоб через два года не сидеть в той же жопе - надо начать с ’задуматься’
СкрипяСердцем• 04 января 2023
Ответ дляКузякин
А многие еще говорят ,,выучиться на высшее образование,,

МояХатаЗкраю• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
когда нужно у кого-то денег брать на свои нужды - тоже нужно задуматься
Анонимус Я• 04 января 2023
Ответ дляКузякин
Отож. Так что муж прав
Не думаю що таке чудо може бути правим...
СкиниУскачи!• 04 января 2023
Это меня так первый муж учить пытался и орал, а второй муж позадил в своей машине за руль я проехалась и сказал едем покупать тебе машину, в сентябре 5 лет будет как я за рулем своей машины
Анонимус Я• 04 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А чому його, а не себе?
Коварная Зая• 04 января 2023
Ну если вы не зависите от него материально, то пусть со своим ценным мнением на троллейбусе катается потом))
ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
для задуматься, денег брать не надо.
я ж не знаю, как там у автоора в семье с бюджетом. Общий, каждый за себя. Или все у мужа или все у жены. Может, она и на колготки просит деньги, а потом отчет должна дать и объяснить, почему купила в еве, а не в атб, где на 1,65 дешевле
Анонимус Я• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Це дофіга?
Видящие_помогите
• 04 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Что такое выучилась на права?
У нас так все говорят) хочешь научиться водить -это значит выучилась на права)
Я_и_моя_собака• 04 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
А чому його, а не себе?
Тому що.
Якщо дивитись на проблему з самого початку, то, так, моя провина, що дозволила так з собою поводитись, але ніхто не заважав йому бути людиною.
Анонимус Я• 04 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тому що.
Класно на когось косяки свої скидати, да?
МояХатаЗкраю• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
так ей и совет. пусть задумается, нафига она на себя у кого-то денег просит, если это так. ну и в целом - зачем жить с человеком, который против твоего развития. завтра будет против, чтоб седину закрасила (таких много, кстати)
но, может, автору не особо то и надо. многие любят себя жертвой почувствовать ’мне мой запрещает’
Я_и_моя_собака• 04 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Класно звинувачувати незнайому людину, незнаючи ситуацію?
Жінка завжди винна. Кошмар.