Меряю линейкой• 04 января 2023

Опустилися руки, депресія, нічого не радує…

До лікаря зверталася , приймаю препарат. Такі стани зі мною давно
Катька Пушкарева• 04 января 2023
До лікаря давно звернулися?

автор Меряю линейкой • 04 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
До лікаря давно звернулися?
3 міс тому
Катька Пушкарева• 04 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
3 міс тому
Тримайтеся, ще дуже мало часу пройшло, таблетки будуть допомагати, але поступово. І постійно потрібно з цим працювати, не кидайте на пів дорозі, постійно працюйте зі своїми страхами та проблемами, бо реально це страшний стан.
автор Меряю линейкой • 04 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Дякую.
Твердая валюта• 04 января 2023
И что?
Айпишница• 04 января 2023
Препараты работают подобно полосовому фильтру, отсекаются негативные и позитивные всплески эмоций. Все ровно, спокойно, заторможено.
На иголках• 04 января 2023
Мне в свое время хорошо помогла книга Д. Берна ’Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток’. Не только читать, но и делать по ней упражнения - там записи, дневники, хотя да, в таком состоянии преодолеть апатию и сопротивление сложно. В каком-то смысле для меня заменила работу с психологом.
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2023
Если за 3 месяца состояние не выровнялось, то или дообследоваться нужно, или препарат поменять.
автор Меряю линейкой • 04 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше , конечно. Но какая- то апатия, сил нет и радости. Сейчас увеличила дозу