Трусы с капюшоном• Изменено 04 января 2023
Во время воздушной тревоги работают лаборатории? Нужно сдать анализ
Сдать могу только сегодня, (третий день цикла), и анализ уже оплатила на сайте - «пакет», т.е, денег стоит не 300 грн. Нужно сегодня (
Трусы с капюшоном
• 04 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не работает
У нас НП и магазинчики работают, вот думала может и лабы работают( Киев
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Киев. Новая не работает точно в моей районе. Дила тоже.
Трусы с капюшоном
• 04 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эх, спасибо
Пургену мне• 04 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Подождите отбой тревоги и сдадите свой анализ
Трусы с капюшоном
• 04 января 2023
Ответ дляПургену мне
Та написали ещё вчера что эти сволочи на 4 часа будут тренироваться в Белоруси, надеюсь до 15:00 отключат, поеду сторожить под дверьми тогда сейчас
Пургену мне• 04 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Возможно вкакоммто кафе по близости посидеть? Если кафе работает конечно
Трусы с капюшоном
• 04 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Відбій, може, встигнете
Да) уже сдала) людей не было вообще, так непривычно