Деньги решают всё.
Kristal2013• 04 января 2023
Ответ дляCardiolog
Да понятно.
Но система не работает, война или не война
Система никогда не работала для тех, у кого больше бабла. И эта ситуация, очередное подтверждение.
Соната любви• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Сейчас , в военное время, такие преступление должны бы приравнены к самым тяжким.
ничего нигде не приравнивается.
это не первый случай.
их свободно отпускают, как ни в чем не бывало.
это не первый случай.
Success2013• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Я думаю уже смылась куда то.
Война войной,но вы,видимо,забыли,в какой стране живём.Так было всегда.Кстати,а что там Зайка?Тоже небось отдыхает уже где-то на Бали.
Charming person• 04 января 2023
И почему таких не вышвырнуть в рашку??? Вперёд туда. Конфискация имущества, лишение гражданства и пинка под зад
Безимени890123• 04 января 2023
Це не тільки в Харкові. В Черкасах такого ж зрадника поклали у психіатричну лікарню, з якої він втік без проблем. Теж, кажуть, не за просто так в лікарню відправили, тупо давали змогу відмазатись.
Vlada-Maria• 04 января 2023
Ответ дляСоната любви
ничего нигде не приравнивается.
это не первый случай.
значить, це - система, котра регулюється зверху. Бо всі прекрасно знають, що коли зверху є команда ’фас’, то вся машина швиденько працює так, як спустили зверху, незважаючи навіть на те, чи дійсно є вина того, на кого дали команду фас
Ответ дляVlada-Maria
Ну да. За церкви МП взялись, а когда же в судах у нас всё будет честно и справедливо?
Vlada-Maria• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
що за них ’взялись’? Чергові інфобульки-відволікання? коли вже наші люди навчаться відрізняти полову від вершків...
Безимени890123• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Взялися, а толку? Ломаченко он яку пургу городить і все, як з гуся вода, а він публічна людина. Про курву діану панченко взагалі мовчу. Скільки вона по Києву шльондрала, ніц їй ніхто нічого не робив. І таких прикладів віз і візочок.
Безимени890123• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Лучше не несчастный случай, а показательный самосуд
Я б її закопала по шию на місці масових поховань українців, яких москолота закатувала, і залишила подихати.