иванюся• 04 января 2023

Просто нет слов. Одни маты.

Деньги решают всё.
Allas_shop• 04 января 2023
Ответ дляSanechko
А чи була тема про?:
Була.

Sanechko• 04 января 2023
Ответ дляAllas_shop
Була.
Дайте посилання, будь ласка
Teonaa• 04 января 2023
Ответ дляKristal2013
Тау всегда было. Склоняюсь к мысли, что ей устроят несчастный случай
Так а действительно - почему такой особью нельзя воспользоваться: и бабки взять, немальіе причем, и кокнуть ее потом. Нахрена она в тех судах, ну дадут ей 5 лет, кому оно надо. К стене ж не поставят..
Доран777• 04 января 2023
Ответ дляYuko4a
От твари!
Там несчастный случай нужен не только для этой женщины, но и для всех, кто способствовал, чтобы отделалася.
100%
автор иванюся • 04 января 2023
Ответ дляSanechko
А чи була тема про?:
Так, було тут(
Jimson• 04 января 2023
’Вышла под залог’ означает, что судебный процесс еще не завершен и приговор не вступил в силу, я правильно понимаю?

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/09/8/73666...
вот полную кальку такой же истории, только более известной, выдает Гугл по запросу ’вышла под залог’.
Соната любви• 04 января 2023
видео хоть и 5 месячной давности, но сущность от этого не меняется.

вот как военным смотреть на все что происходит?

Jimson• 04 января 2023
Ответ дляTeonaa
’взять бабки, потом кокнуть’

Что-то даже по форме не похоже на торжество справедливости.
Милаяяяя• 04 января 2023
Почему ЗЕЛЕНСКИЙ лично и публично не принизит СУДЬЮ!!! Как такое можно было допустить!!! На этой твари кровь, а она гуляет!!!!
Chakra• 04 января 2023
Ответ дляTammy21
Угу. Так давайте праздновать что ли. Вся сепаратня свалила. Только не понятно кто продолжает сливать наши позиции...
Не вся свалила, ещё как видим и увидим их дофигища.
Teonaa• 04 января 2023
Ответ дляJimson
’взять бабки, потом кокнуть’

Я за возмездие. Справедливость тут неуместна
mamarama• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Ну да. За церкви МП взялись, а когда же в судах у нас всё будет честно и справедливо?
Когда суды не будут управляемыми вручную.
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляChakra
То есть среди оставшихся не меньше сепаров чем среди выехавших, да?
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляTeonaa
Возмездие вы можете требовать лишь тогда, когда готовы взять его воплощение на себя. Все остальное -- инфантильность и очень большой шанс оказаться бок о бок с теми, кого вы собираетесь наказывать.
Jimson• 04 января 2023
Ответ дляTeonaa
Если вина доказана, наказать по всей строгости закона. Если доказательств нет, о чем разговор?

Вы реально понимаете, какой инструмент для злоупотреблений и расправы над неугодными можно запустить?
Teonaa• 04 января 2023
Ответ дляTammy21
Почему бок о бок? Сдавать позиции? Зачем оно мне..
Марія В• 04 января 2023
А ще якщо і виїде закордон
mamarama• 04 января 2023
Ответ дляJimson
’взять бабки, потом кокнуть’

Справедливости нет.
Tammy21• 04 января 2023
Ответ дляTeonaa
Потому что запущенная машина репрессий полутонов не различает и у невиновных оч.высокие шансы попасть под общую раздачу.
Пс. Я очень за месть и возмездие, но не таким способом.

Цвіту і пахну• 04 января 2023
Ответ дляиванюся
Сейчас , в военное время, такие преступление должны бы приравнены к самым тяжким.
Так воно так і є. Вона співучасниця масових вбивств або посягань. Це пздц.
Цвіту і пахну• 04 января 2023
Ответ дляОлечка79
Про телку наводчицу
Но судья тоже
А яке прізвище у судді? Хай теж славиться курва
Цвіту і пахну• 04 января 2023
Ответ дляSanechko
А чи була тема про?:
Тваю мать, от падли
Bejza• 04 января 2023
Ответ дляSanechko
А чи була тема про?:
Пропердятся
LyudaT• 04 января 2023
Ответ дляCharming person
И почему таких не вышвырнуть в рашку??? Вперёд туда. Конфискация имущества, лишение гражданства и пинка под зад
Ну так залог 500 тыс.грн. Она скорее всего в рашку и так свалит, но залог останется.
karpenko73• 04 января 2023
А разве не изменили законодательство?
там же вроде убрали возможность для таких выходить под залог?
nezhinka• 04 января 2023
Ответ дляCharming person
Це занадто легко, державна зрада - найтяжчий злочин.
starlink• 04 января 2023
Так всегда было,есть и будет.
Деньги решают.
космея• 04 января 2023
Ответ дляАмарилис
Має бути невиїздною.
Може в рашку втікла.
amvroziya• 04 января 2023
Пытаюсь понять логику сливающих позиции..Бабки? Так вроде есть, если на залог отвалила.. Любовь к раиси?
Ну сливать какие угодно позиции, живя при этом в Украине - это вообще заслуживает премии Дарвина
ioganna8• 04 января 2023
А прописанные в «миротворце» в Испании греются