Утренняя зорька• 04 января 2023

Маска для лица 45+

Хочу купить хорошую маску для лица.Что посоветуете?
Я такая боевая• 04 января 2023
В 45? Деньги на ветер

100%• 04 января 2023
Маску для чего? Очистить, антиэйдж, увлажняющую, осветляющую?
Могу увлажнение посоветовать, то что работает точно
автор Утренняя зорька • 04 января 2023
Ответ для100%
Увлажнение и антиэйдж
100%• 04 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Увлажнение и антиэйдж
Не, антиэйдж не знаю, мне кажется так не бывает от маски. Увлажнение вот. Получила в подарок и даже удивилась, что у этой фирмы такие рабочие средства. Кожа - увлажненный персик, но морщины не разгладит
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ для100%
бабор для 45+ уже не работает.. только пахнет вкусно))
парИла я парИла• 04 января 2023
Ответ для100%
вони розгладяться як на ціну глянеш цієї фірми
КокошинЭль• 04 января 2023
Institut Esthederm, Ella Bache..
100%• 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ну не знаю, увлажнять кожу надо в любом возрасте, а от морщин уже ни одна маска не поможет, только уколы, я так считаю. Мне 43, кожа стала такая сухая, что сыворотка медик8, сверху крем и все равно сухарь. Эта маска меня просто спасла
КучМала• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
В 45? Деньги на ветер
Советуете уже белые тапки покупать ?
Когда Вам будет 45 , Вы будете над такими высказываниями смеяться.

Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ для100%
коллаген пейте, омегу , водный баланс - питайте кожу изнутри.. и тогда будете и без масок обходиться
ну и конечно тонизация кожи после очищения, порой хватает только тоника и сыворотки - кожа супер напитанная..
раз в неделю могу прилепить тканевую маску... и это уже супер увлажнение , даже через чур
https://japantrading.com.ua/ru/lululun-over-45-cam...
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ дляКучМала
Советуете уже белые тапки покупать ?
тапки рановато...
биоревитализация и мезотерапия - путь к успеху!
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляКучМала
Советуете уже белые тапки покупать ?
Мне 44. Советую уже более серьезные методы, чем мазюки. Оно не помогает.
КучМала• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ну раз Вам 44 то Вы знаете, что мазюки после умывания просто необходимы.
автор Утренняя зорька • 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Можно фото, не могу перейти по ссылке
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляКучМала
Да чем угодно можно мазаться, только не работает оно. Деньги на ветер.
Вон выше Венди Стар хорошо написала, процедуры + наполнение изнутри, коллаген, витамины, омега, ферритин, баланс микроэлементов.
Маски и тд, как мёртвому припарка.
Танцепесенная• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А что - в 45 обязательно морщины? Если их нет, зачем колоть? Автор не сказала от морщин, она спросила просто про маску.
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я не писала ни про морщины, ни про колоть.
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Можно фото, не могу перейти по ссылке
Танцепесенная• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Маски и тд, как мёртвому припарка.
Неправда. Маски и кремы прекрасно работают. Мне 48 и я это прекрасно вижу.

Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Можете показать подбородок? Нижнюю часть лица. Просто щёлк, стоя, не лёжа, прям сейчас) Спасибо.
100%• 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
А чего вы взяли, что я не пью омегу и не соблюдаю водный баланс? Про тонизацию вообще молчу))))) в общем, я поделилась с автором, что мне понравилось, дальше пусть она сама решает
Я не на долго• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
У меня все в порядке с подбородком в 44, а что маски должны его подтягивать как-то или какой эффект?)
kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Маски и тд, как мёртвому припарка.
Ну коллаген - это просто работа на унитаз, несколько лет пила, меняла фирмы и источники. Ноль эффекта, нет ни одного исследования, которое убелительно доказывает обратное.

Витамины, Омегу, Лецитин, Д3 пью, ферритин и так в норме. И при этом у меня есть купероз и пигментация, начал провисать овал. Что ж витаминки, микроэлементы и коллаген не сработали?

Маски, ежедневный уход улучшают состояние кожи, имеено кожи, не мышц. Овалу они не помогут, но моя кожа с качественным проф. уходом и без него отличается очень сильно.
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni

С айхерба пили? :)
kanni• 04 января 2023
Увлажняющую маску я очень люблю у Christina - Unstress Optimal Hydration Mask
kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
С айхерба пили? :)
Коллаген или что? С айхерба 4 или 5 видов, включая тот, на котором «сидит» Дженнифер Энистон. И несколько видов японского покупала. И с Биосилом (кремнием) и витамином С сочетала.
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Вы сами ответили на свой вопрос)
kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Вы сами ответили на свой вопрос)
Ой, только не надо с загадочным видом вещать, делая вид, что вы имеете доступ к тайным знаниям, дающим секрет вечной молодости. Смешно выглядит ))

Рулит генетика, а не принимаемый внутрь коллаген.
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni

Генетика то понятно, но ждать чудес от баночки за 10 долларов )))) и говорить потом, ой пила, мне не помогает )))) смешно
kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Я покпала баночки от 40-60 долларов.

Вы хоть бычью мочу пейте. Автор спросила о МАСКЕ. Читать умеете или моча, ой коллаген, на зрение необратимо повлияли?