Утренняя зорька• 04 января 2023
Маска для лица 45+
Хочу купить хорошую маску для лица.Что посоветуете?
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Я покпала баночки от 40-60 долларов.
Вы хоть бычью мочу пейте. Автор спросила о МАСКЕ. Читать умеете или моча, ой коллаген, на зрение необратимо повлияли?
Зачем вы так волнуетесь, не надо )))
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Вижу таки повлияли ))
Смешно просто, я вас знаю. Не верю, что человек, который красил волосы краской Ревлон, покупал коллаген по 60 уе ))
Ответ дляЯ такая боевая
Краской Ревлон я красила волосы в мои 28. А сейчас мне 43. И я делаю Эйртач у мастера )) Представляете, а в 15 я челку перекисью осветляла и вертикальную «химию» делала.
Не вам считать мои деньги. За своими следите. Я дважды делала СМАС за 800 и 1100 долларов, долго сидела и делала уходы у косметолога на Cellcosmet и Meder Beauty. Так что не переживайте, могу себе позволить коллаген дороже 10 долларов.
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляkanni
Вы об этом сами рассказывали не так давно))) посмотрите свои старые темки ;) Быстро всё неудобное забывается, да? ))))
Ответ дляЯ такая боевая
Писала, что когда-то пользовалась и пользуюсь сейчас - это немножко разные вещи. Безамиачной краски Ревлон, которой я пользовалась лет 10-15 нет на рынке ))
Куда уж нам с Дженнифер Энистон до вас, анонимной тетки с Советчицы, пишущей не по теме с видом массона, обладающего тайным знанием, но без единой конкретики. Ушли с Дженнифер плакать ))
Откройтесь, милая
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляkanni
Откройтесь, милая
Масона.
Равнение на Энистон смешно, она рекламирует всё, за что ей платят в том числе и БАДы за 10 долларов в банке за 60 :) Потому что гонорар её там заложен. Миллионный.
Я не на долго• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Масона.
Вы утомили уже, но так нам и не поведали, какими божественными эликсирами из кожи с жопы единорога пользуетесь вы
Укротительница сердец• 07 января 2023
Моїй мамі порадили комплекс від марі фреш маска-пілінг + маска із зеленої глини + сироватка анти акне👍 Вона така задоволена. І пігментні плями менші стали, і зморшки, і личко таке підтягнуте, рівний колір та тон. Раджу спробувати. За свою ціну нереально крутий результат!