Утренняя зорька• 04 января 2023

Маска для лица 45+

Хочу купить хорошую маску для лица.Что посоветуете?
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Я покпала баночки от 40-60 долларов.

Вы хоть бычью мочу пейте. Автор спросила о МАСКЕ. Читать умеете или моча, ой коллаген, на зрение необратимо повлияли?
Зачем вы так волнуетесь, не надо )))

kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем вы так волнуетесь, не надо )))
Вижу таки повлияли ))
Я такая боевая• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Вижу таки повлияли ))
Смешно просто, я вас знаю. Не верю, что человек, который красил волосы краской Ревлон, покупал коллаген по 60 уе ))
kanni• 04 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Краской Ревлон я красила волосы в мои 28. А сейчас мне 43. И я делаю Эйртач у мастера )) Представляете, а в 15 я челку перекисью осветляла и вертикальную «химию» делала.

Не вам считать мои деньги. За своими следите. Я дважды делала СМАС за 800 и 1100 долларов, долго сидела и делала уходы у косметолога на Cellcosmet и Meder Beauty. Так что не переживайте, могу себе позволить коллаген дороже 10 долларов.
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляkanni

Вы об этом сами рассказывали не так давно))) посмотрите свои старые темки ;) Быстро всё неудобное забывается, да? ))))
kanni• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Писала, что когда-то пользовалась и пользуюсь сейчас - это немножко разные вещи. Безамиачной краски Ревлон, которой я пользовалась лет 10-15 нет на рынке ))

Куда уж нам с Дженнифер Энистон до вас, анонимной тетки с Советчицы, пишущей не по теме с видом массона, обладающего тайным знанием, но без единой конкретики. Ушли с Дженнифер плакать ))

Откройтесь, милая
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляkanni

Откройтесь, милая
Масона.
Равнение на Энистон смешно, она рекламирует всё, за что ей платят в том числе и БАДы за 10 долларов в банке за 60 :) Потому что гонорар её там заложен. Миллионный.
Я не на долго• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Масона.
Вы утомили уже, но так нам и не поведали, какими божественными эликсирами из кожи с жопы единорога пользуетесь вы
Укротительница сердец• 07 января 2023
Моїй мамі порадили комплекс від марі фреш маска-пілінг + маска із зеленої глини + сироватка анти акне👍 Вона така задоволена. І пігментні плями менші стали, і зморшки, і личко таке підтягнуте, рівний колір та тон. Раджу спробувати. За свою ціну нереально крутий результат!